Хогвартс Нового Времени

Объявление

НОВОСТИ

25.02.2019 Школа переезжает!
https://alohomora.ru/


16.02.2019 Ознакомьтесь с очень важной информацией по датам окончания семестра! Уточнения по срокам сдачи и проверки работ.

08.02.2019 Сегодня самый распоследний день сдачи сочинений на конкурс. Не расслабляемся, сдаем долги - по сочинениям и по домашним заданиям. До конца семестра осталось 10 дней.

07.01.2019 На дворе 7 января: жители ХНВ медленно, но верно возвращаются к работе - профессора пишут новые лекции, а студенты делают домашние задания. Тем временем к школе подкрадывается очередная порция обновлений.

16.12.2018 Внимание студентам и преподавателям! Зафиксирован случай пропажи Личных Сов с домашними работами - от студентов они вылетели, а к преподавателям не долетели.
В связи с этим настоятельно прошу студентам перед отправкой Совы делать себе копию работы, чтобы в случае чего не нужно было все писать заново, а также после отправки совы отставлять пометку в журнале отправки сов, чтобы преподаватели знали, что должны были что-то получить, и смогли проконтролировать необходимость повторной пересылки.

04.12.2018 Хогвартс за ночь совершил очередное превращение и существенно увеличился в размерах. Не стесняйтесь, исследуйте каждый его уголок!

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

ГОНКА ФАКУЛЬТЕТОВ


0

0

0

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » Общение » Беседка "флудильня" v0.1


Беседка "флудильня" v0.1

Сообщений 541 страница 570 из 618

541

Джой Роланд, ты не представляешь как я страдаю из-за домашек! я всю личку Хитенбери уже завалила этим нытьем)))

0

542

Давно я в паинте не рисовала)
Всем доброго дня)

0

543

Рэйвен Фейра, ой, не говори) единственное, что вообще заставляет их делать, так это допуск к распределению и попытка обойти в гонке факультетов))

Милисента Эйвис, привет))) рисование - отдельная тема) я вообще рисовать не умею) но, пришлось проявиться фантазию и вспомнить палка-палка-огуречик)))

Отредактировано Джой Роланд (2018-12-15 13:09:47)

0

544

Джой Роланд, и не говори xd моя больная тема это волосы и плечи, там реально палка-палка -огуречик

0

545

мне кажется, пора открывать доску смеха - где будем выкладывать свои рисунки с ПО)))

0

546

Джой Роланд, меня даже это не заставляет ><

Милисента Эйвис, я в далеком детстве умела хорошо рисовать, пришлось вспомнить, как карандаш держать в руке, а не только мышку)

0

547

Джой Роланд, лучше не стоит xd

Рэйвен Фейра, оо, не, карандашом я рисую еще хуже

0

548

Милисента Эйвис, может действительно не стоит)) побережем чувство прекрасного у людей)))

0

549

Рэйвен Фейра, это ты ещё не начинала домашки 1 курса делать xD ПО вообще лайтовая тема, правда, я там и там заморачивался. а рисовал вообще раза в 3 дольше, чем писал все 4 домашки ахах

Милисента Эйвис, привет. много осталось домашек?

интересно, а все рисуют себя со шляпой или кто-то догадался что-то необычное придумать? типа «вот что останется от школы, если меня распределят не на тот факультет» xD

0

550

Хитенбери Рок, раньше был любителем сайтов, позволяющих создавать списки дел (типа any.do, todoist и прочих), потом вдохновился инстой и пинтерестом и решил перевести это дело в бумажный формат. Так что да, ручками. Правда, обычно тянет переделать всё спустя где-то неделю, так что по дому валяется куча начатых и брошенных тетрадей. Сейчас пробую разные форматы и готовлюсь к работе над собой в новом году.
Джой Роланд, насчёт пойти куда-нибудь, мы ещё будучи зелёными ПОшками загорелись идеей исследовать замок ночью, но как-то дальше идеи это пока не продвинулось, я смотрю.

я вообще забил на рисунок, вспомнив свои последние попытки нарисовать что-то приличное...

0

551

Джой Роланд, это точно)

Хитенбери Рок, привет, я все сдала)
Мысль интересная, но моих талантов в рисовании хватает только на огуречик в шляпе

0

552

Милисента Эйвис, привет с:

0

553

Так что, вдарим рок в этой дыре школе?))
Начнём с вестибюля, а там как пойдёт)) ходят слухи, что люстра упала, не будем выяснять причинно-следственную связь?)))

0

554

Джой Роланд, вообще, я ожидал, что развитие этой штуки с люстрой пойдёт уже в гостиных, но декана сняли с должности, а вторая хаффушка как-то не проявляет активность, так что, в принципе, можно и в вестибюле) предлагаю тайно пробраться в большой зал и исследовать место преступления

0

555

Морган Кроу, ну по гостиным, как скучновато)) идея про тайное посещение большого зала в целях расследования мне очень нравится))

0

556

Джой Роланд, было бы классно собрать учеников с разных факультетов, чтобы, так сказать, корпоративно искать ответ) с моего, судя по всему, буду только я.

0

557

Морган Кроу, привет) как вечер проходит?

0

558

Морган Кроу, общефакультетское расследование я и предполагала) нужно каким-то образом сообщить всем, чтобы не стеснялись, приходили, а мы можем пока начать собираться в вестибюле)

Отредактировано Джой Роланд (2018-12-15 14:59:02)

0

559

Милисента Эйвис, пока ещё день, так что собираюсь выполнить всё, что было запланировано на сегодня; возможно, даже отпишу пару лекций, чтобы не оставлять всю домашку здесь на новый год. Так-то собирался на новогодних каникулах разом всё и отправить, но надо постепенно начинать уже сейчас, наверное.
А так, пока день проходит неожиданно хорошо, с основными делами справился ещё до обеда и надеюсь, что не дам слабину и закончу субботу так же классно, как и начал) а как твои выходные?

0

560

Джой Роланд, ага. Может, прочитают наш диалог здесь и отпишутся, кто хочет.

0

561

Я, я хочу! Меня, конечно, не было, когда была люстра, но вообще я за любую движуху)

0

562

Фриотурик Фроггинс, о, ещё новые люди. Привет, присоединяйся тогда)

0

563

Морган Кроу, тогда двигаем?))

Всем-всем! Кто читает это сообщение и желает присоединиться к исследованию-расследованию, бегите скорее, вы чего ещё тут читаете-то?)))

0

564

Джой Роланд, угу. Кто первый?

0

565

Я уже там)) жду вас)

0

566

Милисента Эйвис, класс, значит, скоро тебе создадут тему распределения.

ребят, а у нас на факультете как раз идёт квест этот с вычислением ответа по люстре. правда, там давно никто не отписывался, но может, ждут как раз, что на всех факультетах начнётся движуха. у нас там мастер координирует. имеет смысл его позвать на ваш сабантуй х)

0

567

Морган Кроу, тебе надо бы свои наработки выкладывать в творчество, я так думаю. я бы посмотрел, как люди вручную ведут списки по разным системам. а в оформлении Хога ещё интереснее будет.

0

568

Хитенбери Рок, странновато будет, если по хогу будет носиться детвора, во главе которой декан Слизерина) наработки из гостиной можно озвучить и во время расследования)

0

569

Хитенбери Рок, признаюсь, я смущён. Даже немного стесняюсь своих записей, чтобы вот так выкладывать их на всеобщее обозрение.
Джой Роланд, если мы попадём в беду, то так как раз и получится) суматошно бегающие первокурснике и пытающийся выловить их декан)

0

570

Морган Кроу, мне нравится твой подход к домашкам)
Утро было в работе, сейчас сижу в ккафе, читаю, пью коктейль и жду кино)

Хитенбери Рок, для начала их должны проверить)

0


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » Общение » Беседка "флудильня" v0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно