Хогвартс Нового Времени

Объявление

НОВОСТИ

25.02.2019 Школа переезжает!
https://alohomora.ru/


16.02.2019 Ознакомьтесь с очень важной информацией по датам окончания семестра! Уточнения по срокам сдачи и проверки работ.

08.02.2019 Сегодня самый распоследний день сдачи сочинений на конкурс. Не расслабляемся, сдаем долги - по сочинениям и по домашним заданиям. До конца семестра осталось 10 дней.

07.01.2019 На дворе 7 января: жители ХНВ медленно, но верно возвращаются к работе - профессора пишут новые лекции, а студенты делают домашние задания. Тем временем к школе подкрадывается очередная порция обновлений.

16.12.2018 Внимание студентам и преподавателям! Зафиксирован случай пропажи Личных Сов с домашними работами - от студентов они вылетели, а к преподавателям не долетели.
В связи с этим настоятельно прошу студентам перед отправкой Совы делать себе копию работы, чтобы в случае чего не нужно было все писать заново, а также после отправки совы отставлять пометку в журнале отправки сов, чтобы преподаватели знали, что должны были что-то получить, и смогли проконтролировать необходимость повторной пересылки.

04.12.2018 Хогвартс за ночь совершил очередное превращение и существенно увеличился в размерах. Не стесняйтесь, исследуйте каждый его уголок!

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

ГОНКА ФАКУЛЬТЕТОВ


0

0

0

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » Общение » Беседка "флудильня" v0.1


Беседка "флудильня" v0.1

Сообщений 571 страница 600 из 618

571

Милисента Эйвис, ага, особенно тот факт, что я их не делаю)
Что за кино? Вчера смотрел "Реальную любовь", неплохой фильм для ламповых посиделок под новый год. Правда, не у всех там с этой любовью получилось, но советую, если кому-то нечего будет смотреть)

0

572

Джой, я имел в виду не декана, а именно Мастера, тут есть такой аккаунт для ведения игр х)
просто не совсем понимаю, как именно мы можем найти истину, если ее знает только, скажем так, админ, который и придумал этот квест. поэтому логично его позвать, чтоб вёл нас. я может ещё не въехал до конца, как тут квесты играются, так что не обессудьте, если чепухи спорол.

Морган Кроу, все такие скромные, а начнёшь расспрашивать, увлекаются интереснейшими вещами. в общем, если все же надумаешь, один фолловер у тебя точно будет в моем лице x)

я вчера посмотрел нового человека-муравья. глюки там знатные, однако.

0

573

Морган Кроу, нуу, главное, что мысли о них хотя бы есть
сначала робин гуд, а потом нон стоп: аквамен, гринч и хроники хищных городов

0

574

Хитенбери Рок, а, не так поняла) ну это не меняет смысла сказанного мной)) мы можем начать расследование, а чтобы пустить его в нужное русло, Мастер может появиться и направить нас)) а вот с ним бегать - не вариант) это ещё более странно, чем с деканом)))

0

575

Хитенбери Рок, окей, буду знать. Наверное, таки буду когда-нибудь выкладывать, пока надо собраться с силами и всё красивенько оформить)
Ох, теперь там и оса появилась. Интересно, что будет, если скрестить муравья и осу. Надеюсь, в третьей части появятся их детишки-супергерои *любитель шипперить всё, что движется*
Милисента Эйвис, ничего так список) ну, я начал писать домашку по заклинаниям, уже прогресс. Правда, что-то совсем погрузился в тему, надеюсь, профессор любит читать длинные свитки)

0

576

Джой Роланд, ну мастера в плане физического лица и нет, так что, наверное, его влияние будет ограничиваться внезапными озарениями персонажей типа: "о! а что, если виновник - ХХ?"

0

577

Морган Кроу, меня достала работа и я решила устроить себе ночь кино)
О, заклинания. Кстати, а у первого курса реально пока только две домашки?

0

578

Милисента Эйвис, ночь кино - это хорошо. Не думаешь, что если смотреть несколько фильмов подряд, впечатления немного подмываются? Не успеваешь осмыслить первый фильм, как уже новый.
Нет, не две. Расписание давно не обновляли.

0

579

Морган Кроу, да нет, я наверно слишком рада в кой-то веки адекватному нон стопу
О, это радует, а то я аж огорчилась

0

580

Доброго всем вечера, студентам и ученикам на ПО.
Ученики желающие стать помощниками библиотекаря напишите  в ЛС.
Если будет много желающих то будет проведен небольшой опрос в в виде мини-анкеты по результатам которой и будет определен самый достойный помощник библиотекаря!

Отредактировано Арлетта Вегас (2018-12-16 14:59:28)

0

581

Доброго дня. Подскажите, что входит в обязанности помощника библиотекаря и что ему полагается за, скажем так, эту подработку. Если это чисто ролевой статус, то вопросов нет, конечно.

0

582

Арлетта Вегас написал(а):

Доброго всем вечера, студентам и ученикам на ПО.
Ученики желающие стать помощниками библиотекаря напишите  в ЛС.
Если будет много желающих то будет проведен небольшой опрос в в виде мини-анкеты по результатам которой и будет определен самый достойный помощник библиотекаря!

Вот это внезапно)
Миссис Вегас, вы бы хоть согласовали с нами, мы бы действительно каких-то преференций будущему помощнику выдали))

+1

583

Чарльз Купер, я вам напишу в ЛС для чего мне нужен помошник.

Хитенбери Рок, напишите мне в ЛС. Я  вам все расскажу.

Отредактировано Арлетта Вегас (2018-12-16 17:51:44)

0

584

Арлетта Вегас, Ну никакого секрета, чтобы в ЛС это держать, нет)

Миссис Вегас ищет ассистента, который будет помогать ей организовывать игры и конкурсы, поможет с поиском литературы в библиотеку и с созданием списков этой литературы.

Конечно, любая школьная активность будет премирована баллами со стороны администрации. Игры и конкурсы мы будем согласовывать, то есть это не только с миссис Вегас, но и со мной или директором будет работа. Библиотека, скорее всего, тоже будет под моим кураторством, ибо идея моя и ответственность моя)

+1

585

здорово, но я пока пас, дел много.

Милисента Эйвис, красивая девочка на аватарке, кстати.

0

586

Всем доброго дня)

Джой Роланд написал(а):

Профессор Джексон, простите, что отвлекаю, но у меня все еще не стоят баллы в гонке факультетов, пусть у меня их еще совсем мало, но все равно))
И вместо "дневник", у меня "личное дело"))) не хотелось бы отрываться от коллектива)
*покраснела от смущения)*

С информацией в профиле разобралась, баллы выставлю в скором времени)
ох, сколько сов с домашками сидит на подоконнике!

0

587

Хитенбери Рок, спаасибо)

Всем доброго дня) А кто сможет подсказать, у нас есть какие-то сроки длительности семестра? То ли я не там искала, то ли их нет(

0

588

a. Один учебный год равен четырём семестрам:
      i. Семестр "осень": 1 сентября – 20 ноября (21–30 ноября каникулы).
      ii. Семестр "зима": 1 декабря – 18 февраля (19–28 февраля каникулы).
      iii. Семестр "весна": 1 марта – 21 мая (22-31 мая каникулы).
      iv. Семестр "лето": 1 июня – 31 августа (каникулы, возможна учёба по желанию).

0

589

Хитенбери Рок, о, благодарю)
я как всегда внимательна)

0

590

пожалуйста, мне не трудно х) вряд ли кто-то на 100% запомнил правила, так что не парься

0

591

Все притихло - конец декабря захватывает мир)
Ну что, дамы и господа, елки наряжены? Подарки заготовлены?) До Нового года всего-ничего))

0

592

Добрый вечер, видимо дэдлайн предновогодний пытается задушить всех. Либо простуда.
Ёлочку удалось поставить пока только на работе. И то украшали ее 3 дня набегами.
На самом деле страшно думать о подарках, потому что еще даже список не составлен кому их дарить(

А вы к Новому году уже готовы?)

0

593

У меня пока тоже ёлки нет, но планирую всё-таки поставить до нового года. Не представляю праздник без главного атрибута... И мандарины, много мандаринов!)

0

594

Оооо, я в этот сезон уже аж 2 мандаринки съела

Хочется снега, чтобы хлопьями падал, а не вот этого всего серого, местами черного и непонятного. И год бы поскорее уже закрыть, и работать уже не хотеться, а надо.

0

595

Еее-еее))) А мне идет красный))
Всем привет, на связи я, наконец-то я с вами)))

0

596

Редьярд Каннингем, довольны распределением?)

0

597

Селена Джексон,
Конечно, профессор!
*Приосанился - в мантии, модный)))*
На самом деле я очень рад, что снова могу куда-нибудь еще, кроме распределения, ходить. А то как-то шастать по замку в неопределенном статусе было не круто, а теперь статус определен - можно разносить все по камушкам искать приключения на свое шило))

+2

598

с переводом тебя, красный xD

0

599

Предновогодняя суета забирает Хогвартсчан)

0

600

До нового года всего ничего осталось согласна можно и в Хогвартсе что-то такое эдакое устроить.
Вышлю свои соображения по поводу Нового года нашему заместителю директора и директору Хогвартса днём, как только до своего ноутбука доберусь. Я пока с телефона зашла.

0


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » Общение » Беседка "флудильня" v0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно