Хогвартс Нового Времени

Объявление

НОВОСТИ

25.02.2019 Школа переезжает!
http://alohomora.ru/


16.02.2019 Ознакомьтесь с очень важной информацией по датам окончания семестра! Уточнения по срокам сдачи и проверки работ.

08.02.2019 Сегодня самый распоследний день сдачи сочинений на конкурс. Не расслабляемся, сдаем долги - по сочинениям и по домашним заданиям. До конца семестра осталось 10 дней.

07.01.2019 На дворе 7 января: жители ХНВ медленно, но верно возвращаются к работе - профессора пишут новые лекции, а студенты делают домашние задания. Тем временем к школе подкрадывается очередная порция обновлений.

16.12.2018 Внимание студентам и преподавателям! Зафиксирован случай пропажи Личных Сов с домашними работами - от студентов они вылетели, а к преподавателям не долетели.
В связи с этим настоятельно прошу студентам перед отправкой Совы делать себе копию работы, чтобы в случае чего не нужно было все писать заново, а также после отправки совы отставлять пометку в журнале отправки сов, чтобы преподаватели знали, что должны были что-то получить, и смогли проконтролировать необходимость повторной пересылки.

04.12.2018 Хогвартс за ночь совершил очередное превращение и существенно увеличился в размерах. Не стесняйтесь, исследуйте каждый его уголок!

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

ГОНКА ФАКУЛЬТЕТОВ


0

0

0

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » Кабинеты администрации » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://sh.uploads.ru/u9vyM.png

0

2

Кларисса аккуратно постучала о массивную деревянную дверь и заглянула внутрь.
- Можно?

0

3

- Конечно!
Джексон мило улыбнулась девочке.
- Что привело вас сюда? Вы успели устроиться в башне подготовительного отделения?

0

4

- Нет, ещё пока не успела. Немного заблудилась, если честно. Кстати, здравствуйте... - Эверхилл скромно потупила взгляд. - Меня зовут Кларисса Эверхилл!

Отредактировано Кларисса Эверхилл (2018-11-17 07:58:47)

0

5

- Я знаю вас, мисс Эверхилл. - Директриса встала из-за стола и подошла к девочке, положив руку ей на плечо. - Это ведь я рассматривала вашу анкету. Проводить вас в гостиную?

0

6

- Я хотела спросить почему в школе так мало народу? - Кларисса окинула взглядом кабинет. - Тут так тихо. - Она прокашлялась. - Да, проводите меня, пожалуйста.

0

7

- Это потому, что школа только открыла свои двери. Сейчас я как раз занимаюсь почтой, ведь дети, которые в этом году должны поступить в школу магии, ждут своих приглашений. Анкеты поступают постепенно и вскоре в помещениях замка станет оживлённо. - Селена открыла дверь кабинета. - Сейчас о нас знают лишь немногие, но это временно. Зато у вас есть дополнительный повод гордиться, ведь вы являетесь одной из первых учениц Хогвартса! - Девушка поправила ворот мантии. - Ну а пока, если вам вдруг станет скучно, навещайте меня. Нам всегда будет о чём поговорить. Идём, я покажу путь к гостиной вашего отделения.

0

8

запутался, нужно ли отыгрывать это в ролевом плане. маггловский мир забирает меня в свои недры на ближайшие полторы-две недели.

0

9

Морган Кроу, можно, но не обязательно. Примем к сведению. Удачи в магловских делах)

0

10

*Постучал в дверь, открыл ее, дождавшись ответа с той стороны...*
Профессор Джексон, добрый вечер)
Мне нужно обсудить с вами возникший вопрос с мисс Вегас. Я взял на себя смелость позвать профессора Госсенс, чтобы она присутствовала при нашем разговоре, как декан девочки... Она должна скоро подойти.
Проходите, Алекса.
*Пропустил вперед, в кабинет, девочку*

0

11

Получив письмо, Элизабет сразу же пришла. Постучав в дверь, вошла, не дожидаясь ответа, зная, что ее ждут.
-Профессор Джексон, профессор Купер, добрый вечер. Прошу прощения за задержку, Хогвартс довольно большой замок, путешествия из одного крыла в другое занимают приличное количество времени.) - сдержанно улыбнулась, посмотрела на свою студентку. -Алекса...

0

12

- Добрый! - Отозвалась Джексон. - Проходите, конечно. - Жестом указала на кресла, стоящие возле боковой стены.
*Поднялась из-за стола, отложив изучаемый пергамент в сторону*
- Я заинтригована... Что же привело вас ко мне? - Приподняла бровь, взглянув на студентку.
Не каждый день к ней в кабинет приводят первокурсницу зам.директора и декан. Разговор обещал быть интересным, если не сказать многообещающим.

0

13

Селена Джексон,
Благодарю...
*Пропустил к креслам профессора Госсенс и Алексу, сам пока остался стоять*
Профессор, по всей видимости, мисс Вегас очень некомфортно в роли студентки, в частности - студентки Гриффиндора. Она постоянно говорит о своем недовольстве решением Шляпы, к факультету относится с пренебрежением, будто она до него снизошла И я, и профессор Госсенс, и другие студенты уже не раз говорили с ней об этом, но перемен в настроении не наблюдается.
Помимо этого, я только что наблюдал специфическое поведение в общении со старшими, со мной и миссис Вегас. По всей видимости, у них планировалось семейное чаепитие, но то ли время наложилось, то ли Алекса случайно решила зайти в момент, когда бабушка занята... Но в результате наш с миссис Вегас разговор о состоянии библиотеки был прерван, Алекса выставила какие-то претензии, потребовала, чтобы ее обслужили чаем и печеньем... Возмутительно по отношению даже к своему родственнику, что уж говорить о работниках Хогвартса и учителях.
Я думаю, все это проявление стресса после Распределения. Мисс Вегас тесно знакома с другими учебными заведениями, где нормы преподавания, поведения и жизни отличаются от наших. Мы несколько раз обсуждали то, что здесь, в нашем Хогвартсе, все несколько иначе, но ни к каким реальным изменениям это не привело. Я не хотел бы, чтобы ситуация дошла до того, что комфортно Алексе будет только с ее бабушкой, и поэтому решил, что ситуация требует конкретизации и внимания с вашей стороны.

0

14

Селена внимательно выслушала профессора Купера.
- Ага... Вот оно что... - кивнула головой.
Девушка повернулась к студентке и мило улыбнулась, стараясь не запугать ребёнка ещё больше и без того устрашающей обстановкой. По сути, в кабинете собралась вся администрация, которая имела какое-либо отношение к факультету Гриффиндор. Была мысль остаться наедине со студенткой, чтобы не смущать её другими людьми, но пока было не время - не все обстоятельства были выяснены.
- А что вы на это скажете, мисс Вегас?

0

15

Выслушала профессора Купера. Посмотрела на ребёнка. Лицо ребёнка было безразличным, складывалось ощущение, что все происходящее ее вовсе не волнует. Элизабет покачала головой собственным мыслям. Было жарко терять студента, но если студент не принимает Дом, не принимает порядки Хогвартса, то и Хогвартс не может ее принять.
На вопрос директора к девочке, Элизабет снова посмотрела на ребёнка. Девочка молчала, даже пытливые взгляды профессоров не возымели на неё никакого действия. Дав достаточное время для ответа, Госсенс встала.
-Профессор Джексон, профессор Купер. В виду сложившегося непонимания, непринятия, вопиющего неуважения к Хогвартса, Дому, учитывая поведение мисс Вегас сейчас, Дом Годрика Гриффиндора не может принять эту студентку к себе.

0

16

- Юная леди, вы ведь понимаете, что я не смогу вам помочь, если вы будете продолжать молчать?
Джексон ещё некоторое время ждала от девочки ответа, но, к сожалению, так его и не получила.
- Что я могу вам сказать... Если даже сейчас вы не готовы идти на контакт, то и рассчитывать больше не на что.
Директриса подошла к своему столу и скрестила руки на груди.
- В таком случае, мы вынуждены вас отчислить. Возможно, в другом учебном заведении вам будет более комфортно. Возможно, вы попадёте на тот факультет, который вам по душе. Насколько я поняла из слов моих коллег, именно из-за этого и началось ваше неподобающее поведение в стенах замка. Во всяком случае, у вас был шанс получше узнать свой Дом и его обитателей, но вы сами решили этого не делать.
Девушка тяжело вздохнула. Для неё всегда было тяжело принимать такие решения.
- Можете идти собирать чемоданы. Письмо вашим родителям я отправлю сейчас же. - Селена повернулась к профессору Госсенс. - Проследите, чтобы студентка добралась до родительского дома без происшествий.

0

17

-Прослежу, профессор Джексон.
Направилась в сторону выхода, пропустив перед собой девочку.
-Профессор Джексон, профессор Купер. - кивнула каждому прощаясь, вышла с девочкой из кабинета.

Отредактировано Элизабет Госсенс (2018-12-27 16:45:50)

0


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » Кабинеты администрации » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно