Хогвартс Нового Времени

Объявление

НОВОСТИ

25.02.2019 Школа переезжает!
http://alohomora.ru/


16.02.2019 Ознакомьтесь с очень важной информацией по датам окончания семестра! Уточнения по срокам сдачи и проверки работ.

08.02.2019 Сегодня самый распоследний день сдачи сочинений на конкурс. Не расслабляемся, сдаем долги - по сочинениям и по домашним заданиям. До конца семестра осталось 10 дней.

07.01.2019 На дворе 7 января: жители ХНВ медленно, но верно возвращаются к работе - профессора пишут новые лекции, а студенты делают домашние задания. Тем временем к школе подкрадывается очередная порция обновлений.

16.12.2018 Внимание студентам и преподавателям! Зафиксирован случай пропажи Личных Сов с домашними работами - от студентов они вылетели, а к преподавателям не долетели.
В связи с этим настоятельно прошу студентам перед отправкой Совы делать себе копию работы, чтобы в случае чего не нужно было все писать заново, а также после отправки совы отставлять пометку в журнале отправки сов, чтобы преподаватели знали, что должны были что-то получить, и смогли проконтролировать необходимость повторной пересылки.

04.12.2018 Хогвартс за ночь совершил очередное превращение и существенно увеличился в размерах. Не стесняйтесь, исследуйте каждый его уголок!

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

ГОНКА ФАКУЛЬТЕТОВ


0

0

0

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » #Жилые комнаты ПО » Спальни девочек


Спальни девочек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уютная жилая комната с четверкой кроватей, укрытых от замковых ветров теплыми балдахинами.

0

2

Уселась на кровати с блокнотом.
Тэээкс, необходимо составить план исследования замка. Интересно, куда я могу пройти легально, а где только в маскировке и шифруясь?
Сделала пометки в блокноте.
В Запретный лес зимой идти явно не вариант, профессор Купер прав, там холодно и даже бабушкины носочки могут не спасти... Башня ПО мной исследована... вроде.
Почесала макушку
Нужно проникнуть... в подземелья? Большой зал? Может быть астрономическую башню?
Нахмурилась, выводя на блокнотном листочке список мест, которые стоит посетить.

0

3

Поднявшись в спальню, Эльга подошла к своему сундуку. Достав из него перчатки, шарф и шапку из невероятно мягкого и тёплого материала отложила их на кровать. ещё раз заглянув в сундук на этот раз вытащила шкатулку с украшениями. Открыв её, девочка нахмурилась.

"Я точно помню, что мама положила мне зачарованный медальон, что бы я ни мёрзла на улице". - С нежность о маме подумала Эльга продолжая рыться в шкатулке. Так и не отыскав его захлопнув шкатулку с сожалением окинула взглядом сундук и не найдя в себе желание копаться в нем сейчас. Бережно убрав шкатулку обратно, закрыла сундук.

Взяв с кровати приготовленные вещи, девочка пошла к выходу из комнаты, где стояла вешалка с верхней одеждой и тумба с ботинками. Наконец одевшись, она вышла из комнаты, и отправилась на улицу.

0


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » #Жилые комнаты ПО » Спальни девочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно