Хогвартс Нового Времени

Объявление

НОВОСТИ

25.02.2019 Школа переезжает!
http://alohomora.ru/


16.02.2019 Ознакомьтесь с очень важной информацией по датам окончания семестра! Уточнения по срокам сдачи и проверки работ.

08.02.2019 Сегодня самый распоследний день сдачи сочинений на конкурс. Не расслабляемся, сдаем долги - по сочинениям и по домашним заданиям. До конца семестра осталось 10 дней.

07.01.2019 На дворе 7 января: жители ХНВ медленно, но верно возвращаются к работе - профессора пишут новые лекции, а студенты делают домашние задания. Тем временем к школе подкрадывается очередная порция обновлений.

16.12.2018 Внимание студентам и преподавателям! Зафиксирован случай пропажи Личных Сов с домашними работами - от студентов они вылетели, а к преподавателям не долетели.
В связи с этим настоятельно прошу студентам перед отправкой Совы делать себе копию работы, чтобы в случае чего не нужно было все писать заново, а также после отправки совы отставлять пометку в журнале отправки сов, чтобы преподаватели знали, что должны были что-то получить, и смогли проконтролировать необходимость повторной пересылки.

04.12.2018 Хогвартс за ночь совершил очередное превращение и существенно увеличился в размерах. Не стесняйтесь, исследуйте каждый его уголок!

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

ГОНКА ФАКУЛЬТЕТОВ


0

0

0

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ближний лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ближняя в замку часть леса - светлая, ухоженная, и более-менее безопасная для посещения.

0

2

*Бодрой походной таранит тропу сквозь свежевыпавший снег - прямиком к специально обученному рухнувшему дереву, за которым так удобно прятаться. Дошел, повесил на ветку дерева свой шарф - типа, теперь это полено - форт Гриффиндора.*

0

3

Снег, деревья, Фриотурик - красиво так... повертел в зеленых варежках белую холодную штуковину, заметил среди белого-красивого красное и некрасивое. Непорядок. Вздохнул и потопал восстанавливать справедливость и свое ущемленное чувство прекрасного. Подбежал поближе, спрятался за дерево потолще, выглянул - красное никуда не делось. Ну все, это война. Сжал снежок в руках сильнее, чтобы летел быстрее и точнее, и метнул. В шарф. Никаких людей пока не заметил, но шарф - тоже серьезный противник. Натянул свой собственный, зеленый, до носа и прищурился, наблюдая за полетом своего снаряда.

+2

4

*Пригнулся, чтобы выкопать возле дерева уютный окоп, и только из-за этого не угодил под внезапно пролетевший над головой снаряд, который, тем не менее, врезался в шарф и разлетелся мелкими холодными ошметками, коварно забирающимися за воротник.*
*Вскинулся, разглядывая, откуда прилетел снаряд...*
Эй, если ты пытаешься маскироваться под дерево - так себе выходит, листья уже опали, зеленого ничего нет!
А война еще не началась, форт еще не достроен.
*Сгребает тем не менее снег в собственный снаряд - нельзя же оставлять агрессию без ответа?*
Ты кто вообще?)

+2

5

- А я ёлка, ёлки всегда зеленые, - откликнулся Фриотурик, оглядываясь по сторонам - тут же есть ёлки, да? Высунул голову из-за ствола, пригляделся к тому, кто не знал о существовании ёлок - ага, гриффиндорец, наверняка приспешник главного гриффиндорского врага Фриотурика. Присел, набирая в варежку ещё снега и кое-как сооружая шарик.

- Я Фро- точнее, я ёлка, да. Самая обычная говорящая ёлка, ничего необычного, - Фриотурик снова выглянул, чтобы гриффиндорец-приспешник его получше разглядел, ведь Джой наверняка ему про него рассказала, Фроггинс в Хогвартсе уже долго, все должны его знать. И кинул снежок уже не в шарф, а в мальчишку, не очень сильно, - А ты? Красных деревьев не бывает, я знаю!

+2

6

Ну конечно я не дерево. Я...
*Ред задумался - что может быть и красное, и брутальное, и идиотом при этом не выглядеть. Кроме феррари ничего в голову не лезло, но он был уверен, что слизеринец не в курсе маггловских тачек, какими бы крутыми они не были. Телефонная будка? Тоже не то. Решил резать правду-матку*
Я - гриффиндорец, и это звучит гордо!
*Запульнул заготовленный снаряд, без жести, чисто для обозначения того, что система ПСО - противоснежной обороны - работает*
А ты, значит, по деревьям специалист. Ценный навык, ничего не скажешь!

+2

7

Издалека увидела явную снежную войну. Прищурилась - точно, зеленые против красных. Постояла, поразмышляла, силы-то вроде равные. Но пригляделась и поняла - зеленый-то тот слизеринец, который очень подоздрительно себя ведет и попасть ему в его подозрительное лицо - чуть ли не цель жизни) пока ребята разговаривали и особо не замечали, прокралась в штаб красных))
-Подмогу не ждали, а она пришла!
Надела варежки настолько эпично, будто это были не варежки, любовно связанные бабушкой, а суперсекретное оружие. Впрочем, варежки им и являлись)
-Смотри, что могу!
Взяла в руки снег, слепила комочек, который в процессе лепки окрасился в синий))
Подмигнула напарнику, выглянула из-за дерева, прицеливаясь. Замахнулась, кинула снежок и тут же спряталась) не должна быть рассекречена))
-что у вас тут за битва, Ред?)))
Лепит следующий снежок, в этот раз красный.

+2

8

- А со снегом во рту - ещё гордее, - хмыкнул Фриотурик, потом недовольно потер ухо, которое задел снежок, и которому было холодно. А можно такой снег, который белый и красивый, но не холодный? Зима же, в целом, не такая уж и плохая штука, со снегом и с Рождеством, только холод все портит.

- Ага, ценный, - согласился Фриотурик, причем без всякой иронии. Вот, даже первый попавшийся гриффиндорец признает его ценные навыки, какой же все-таки Фроггинс классный парень! Впрочем, в классного парня тут же откуда-то прилетел синий снежок, он недовольно ойкнул. Это что, у гриффиндорца-приспешника такая скорость? Надо прекращать болтать и отыгрываться! Фриотурик пригнулся, перебегая за куст, за которым было больше снега. Быстро, заботясь не о качестве, а о количестве, начал подготавливать снаряды для мощной атаки на все красное, что попадется ему на глаза.

Отредактировано Фриотурик Фроггинс (2018-12-20 21:17:19)

+1

9

«Чего бы не прогуляться как приличный человек вечером у озера?» — думал себе Хит, но вдруг заметил какие-то подозрительные телодвижения и несколько многообещающих фигур. Красный и зеленый. «Хм, кажется, я проспал чье-то распределение» — подумал он, подходя поближе и узнавая в лепящих снежки знакомых ему ПОшек. Точнее, уже сокурсников. Ред в мантии Гриффиндора выглядел почему-то старше и более голодным, зато Джой вовсе не изменилась. Все такая же прекрасная, аж сердце замирает. Или это от мороза?..

Не будь дурак, Хитенбери стал обходить поле боя, нацеливаясь на кусты, за которыми сидел, как он догадался, союзник. И правда, сосредоточенная физиономия выдавала Фроггинса даже похлеще его занятия. Все его занятия, да и слова, чего уж говорить, отдавали чем-то странным. Но Рок уже почти привык.

— Бу! — сказал он, резко выглядывая из-за кустов с той, другой стороны, откуда его не могли пока видеть гриффиндорцы.

Отредактировано Хитенбери Рок (2018-12-20 23:41:02)

+1

10

Джой Роланд,
О, привет! Да я сам еще не понял. Там слизеринец, ну тот, который буянил на ПО, говорит, что он дерево, и пуляется снежками...
Это ты вовремя подошла, будем вместе форт оборонять))
*Заценил снежок*
Класс! Меня научишь? Даешь бой цветными снежками, сила в цветовой дифференциации!
*Подмечает перемещения новых цветовых пятен а-ля дерево, моргнул пару раз - уже нету... Показалось что ли?*

0

11

Редьярд Каннингем, слизеринец говорит, что он дерево? Неужели заболел? А может прозрел?))) *последнее сказала тихо, чтобы никто-никто не услышал, кроме Реда*
-Секрет цветных снежков - бабушкины варежки. Бабушкины варежки и ваши враги цвета радуги!)) *как в рекламе сказала*
Кинула в сторону врага красный снежок, особо не наблюдая, куда улетел, а то вдруг, пока следит за снежком, снежок в неё прилетит)

0

12

- Эй! – возмутился Фриотурик, который чуть в снег не упал после приветствия Хита. Впрочем, потом он вспомнил, что лучшим друзьям так и положено делать и заржал. В общем, как там Хит не пытался быть незаметным, Фроггинс наверняка нарушил всю конспирацию. Он прислушался к звукам, доносившимся из стана врага, вздохнул – кажется, численного перевеса не получится, и его главный гриффиндорский враг тоже уже тут, он уже даже по голосу её узнавал.

- Ходят тут, красные шарфы где попало вешают, - пожаловался он Хиту, - Ай! Снежками кидаются, - стряхнул с плеча красный снег, - Может, крепость построить? А то эти кусты – так себе прикрытие, - взял один из заготовленных снарядов и кинул туда, где вроде бы было что-то красное, так, чтобы держать Джой и приспешника в тонусе, - Кстати, ты не помнишь красящее заклинание? Я тоже хочу цветные снежки! – надулся, рассматривая снег, такой белый и красивый и скучный.

0

13

— Привет тебе. Все-таки дорвался до войны с гриффиндорцами?

Довольный созданным эффектом, Хитенбери с чистой душой присоединился к Фриотурику. Хоть он и был серьёзный парень, но поразвлечься тоже любил. Тем более, в столь традиционную для всех зимнюю игру. После стольких домашек Рок вполне мог себе это позволить. Резво накатав три снежка, он указал на них палочкой и, махнув ей определённым образом, сказал:

— Колорум!

В процессе Хит представлял себе тот цвет, которым Фроггинс решил окрестить одного представителя команды соперников. Снежные шары окрасились в ядреный розовый цвет. После чего Хитенбери хмыкнул и отправил их один за другим прямёхонько в цель, которой выступал новоиспеченный гриффиндорец. Вторую «цель» Рок благосклонно уступил товарищу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно