Хогвартс Нового Времени

Объявление

НОВОСТИ

25.02.2019 Школа переезжает!
http://alohomora.ru/


16.02.2019 Ознакомьтесь с очень важной информацией по датам окончания семестра! Уточнения по срокам сдачи и проверки работ.

08.02.2019 Сегодня самый распоследний день сдачи сочинений на конкурс. Не расслабляемся, сдаем долги - по сочинениям и по домашним заданиям. До конца семестра осталось 10 дней.

07.01.2019 На дворе 7 января: жители ХНВ медленно, но верно возвращаются к работе - профессора пишут новые лекции, а студенты делают домашние задания. Тем временем к школе подкрадывается очередная порция обновлений.

16.12.2018 Внимание студентам и преподавателям! Зафиксирован случай пропажи Личных Сов с домашними работами - от студентов они вылетели, а к преподавателям не долетели.
В связи с этим настоятельно прошу студентам перед отправкой Совы делать себе копию работы, чтобы в случае чего не нужно было все писать заново, а также после отправки совы отставлять пометку в журнале отправки сов, чтобы преподаватели знали, что должны были что-то получить, и смогли проконтролировать необходимость повторной пересылки.

04.12.2018 Хогвартс за ночь совершил очередное превращение и существенно увеличился в размерах. Не стесняйтесь, исследуйте каждый его уголок!

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

ГОНКА ФАКУЛЬТЕТОВ


0

0

0

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег озера

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

*облегченно вздохнула, что башня цела. Удерживает подругу, чтобы неожиданно не испугала дракона и не попалась ему на глаза*
-Фух. Ну встреча с драконом максимально неожиданная, конечно. Настолько, что да, придётся нам шлепать в коньках. Шагнули с Эль на землю, вроде нормально, почти как будто на каблуках*
-Смотрите, он ранен! Ему явно нужна помощь... и далеко не наша..

0

32

Редьярд Каннингем, никуда я не ринулась, я хочу посмотреть сильная рана или нет. Сможем мы сами достать копье и залить рану, ну, тем же  и алкоголем, наверняка у взрослых он есть или же, как сказала Джой, тут надо звать взрослых.*посмотрев на всех с сомнением, неуверенно протянула* мой Декан мастер Зелий, у него точно есть рукавицы, в которых он работает с ингредиентами, да и там же можно поискать алкоголь...*понимая что придется лезть в кабинет к профессору Куперу*

0

33

Джой Роланд,
Бежать за профессором Госсенс?.. Она, наверное, знает, что делать...
Эльга Барлоу,
Перчатки, вроде, и в нашем наборе есть, как раз огнеупорные... Дракон в отключке, но я не знаю, стоит ли нам эту штуку дергать - мы хуже не сделаем?...
*Тоже с сомнением...*

0

34

Редьярд Каннингем,  * пытаюсь объяснить свои ощущения* мы должны помочь, он мучается, ему даже сейчас больно, насколько я знаю, профессора сейчас заняты, сколько мы их будем ждать? *все больше нервничая, понимая что мы ничего не делаем, а просто стоим над Драконом*

0

35

Эльга Барлоу,
Хорошо, что ты предлагаешь? Просто выдернуть это полено ему? Что будем делать, если кровь хлынет - обратно его запихивать?..
Может, хоть в библиотеку сбегать, попробовать найти что-то по драконам, хоть руководство какое... Ну слушай, как бы мы его не добили нашим лечением! Я ни бум-бум в драконах, и уж тем более - в раненых...

0

36

-Все наши размышления очень опасны. Я думаю, что профессора уже в курсе, что произошло. Ред  говорит, сильный удар о замок был. Чем нам поможет профессор Купер? Может все-таки, профессора Госсенс позвать?
*посмотрела на ребят, пытаясь понять, кого все-таки звать*

Отредактировано Джой Роланд (2019-01-18 23:08:30)

0

37

Джой Роланд,
Так, предлагаю план. Ты бежишь в замок, переобуваешься, хватаешь перчатки защитные, пытаешься найти профессора Госсенс. Элька бежит в замок, ищет профессора Купера - или что-то, что может помочь дракону, если Купера она не найдет...
А я... я буду сторожить его, чтобы проследить за ним, если он очнется и попытается смотаться отсюда. Чтобы мы могли его потом найти и помочь ему.

0

38

Редьярд Каннингем, библиотека это отличная идея)) *хлопнула в ладоши* Нам придется разделиться. Ты идешь в библиотеку и узнаешь все что можно узнать про ранения Драконов. Джой бежит искать профессора Госсенс, чтобы у нас была подстраховка. А я иду на факультет и возьму в займы что то из алкоголя в кабинет декана, потому что как бы нам не хотелось, но антисептик нам нужен. Хотя бы прижечь рану и оказать какую то помощь до прихода профессора, что бы он не истек кровью. *осматриваю ребят* Или можем сидеть и смотреть, как он мучается, медленно умирая.

0

39

-так, Ред на хозяйстве. Эль, погнали до замка!
*взяла девочку за руку, доковыляли вместе до лавочки с рюкзаком.*
-Ты переодевайся и догоняй, а я прошла до замка, на максимальной скорости...
*насколько это возможно, побежала по направлению к замку*

0

40

*быстро переобувшись, побежала в замок, обгоняя Джой*

0

41

*Поглядел на дракона - вроде не движется, никуда улетать не собирается... А книга какая-никакая точно пригодилась бы. Тоже припустил к замку - в библиотеку. Молясь, чтобы его, с мокрыми ногами, в нее пустили...*

0

42

Осмотрела дракона бегло, увидела ранение.
-Девочки, надевайте перчатки, будете мне помогать. Редьярд, найди толстую палку, если хватит сил, бревно -подошла к голове дракона погладила осторожно по чешуе.
-Все хорошо, сейчас будет немного больно. Потом еще немного. А затем ты почувствуешь невыносимую боль. Но придется потерпеть. - на прикосновение дракон тяжело вздохнул, почуяв, что опасности нет, выдохнул.

0

43

Приоткрыл веки, пыхнул дымной струйкой... Лежит, не шевелится...

0

44

Ага, сейчас!
*Оглянулся... Замотал книгу в шарф, чтобы совсем уж не промокла, а то потом убьют в библиотеке. Метнулся в ближайший пролесок - искать что-то, похожее на бревно, и так, чтобы не совсем уж в снегу утопало*

0

45

*надела перчатки* Что делать, профессор?

0

46

Надела перчатки, ждет указаний профессора.

0

47

*Нашел полено... Треснул по нему ногой - развалилось. Трухлявое((*
*Уперся плечом в повисшее на ветках, упавшее от тяжести снега, но еще свежее дерево. Повалил на землю, уцепился за верхушку... Потихоньку тащит свою ношу к дракону, вместе с ветками - упирается, как плуг, но тянется!*
Такое подойдет, профессор?

0

48

Элизабет открыла сумку, надевая перчатки, доставая необходимые инструменты и колбочки с зельями.
-План такой. Копье достать нужно в любом случае. В момент, когда я буду доставать копье, он испытает страшную боль, не сможет контролировать свои рефлексы. Чтобы он нас не покалечил, нужно будет ему в пасть закинуть бревно. Ровно в ту секунду, когда будет доставаться копье. Это важно. Редьярд, я надеюсь на тебя. Далее, после извлечения копья у нас будет около минуты, чтобы зашить рану.  Девочки, будете мне помогать. Я шью - вы даете инструмент и колбы с необходимыми названиями. Все понятно? -оглянулась на детей. Достала жгут. Тяжело вздохнула, достала палочку, с помощью которой закрепила жгут выше ранения.

0

49

*Кивнул...*
Понял, профессор!
*Подошел поближе к голове, посшибал руками крупные ветки, чтобы они не поранили дракона - да и кидать было удобнее...*
*Присел, рывком поднял бревно на плечо. Пока не встает, но готов распрямиться и бросить свою ношу*
Я готов, профессор...

0

50

Элизабет Госсенс, да, профессор

0

51

Кивнула Реду. Достала из сумки бутыль с жидкостью, влила содержимое в пасть. Дракон причмокнул.
-Сейчас будет секундная очень острая боль, потом будет все хорошо. Постарайся никого не задеть.
-На счет три. Один... два... три! - вытащила копье из дракона. Немедленно прижгла рану. На секунду дракон рыкнул, но кинутое в пасть бревно отвлекло его, дракон с легкостью раскусил бревно, но тут же замер. Ему очевидно становилось лучше. Элизабет остановила кровотечение. С помощью девочек закрыла рану повязкой.
-Теперь нужно его накрыть чем-то от снега и дать отдохнуть. Не бойтесь, он не причинит вреда.

0

52

*Подбросил бревно по рывку - даже получилось! Увернулся от полетевших щепок и драконьего рыка...*

0

53

Взревел, хрустнул чем-то, попавшим в пасть, даже не понял, что это было. Взметнулся было вверх, но улегся на землю, чувствуя, как отступает зудящая боль. Зашевелился, сворачиваясь калачиком... Огромным чешуйчатым калачиком.

0

54

Произошло все настолько быстро, что только и успевала, слушать команды профессора и подавать необходимое.

Отредактировано Джой Роланд (2019-01-19 01:13:31)

0

55

Элизабет Госсенс,
У меня есть припасенный здоровенный брезент, профессор... Я из него хотел крыло мастерить, да все руки не доходили.
Я им укрою, он и теплый, и не мокнет... Сейчас вернусь!
*Припустил обратно к замку - вернуть книгу и притащить брезент, припрятанный под кроватью*

0

56

*Вернулся, таща брезент... Встряхнул, расправляя его худо-бедно. Не без опаски, но потянул за край, обходит дракона, затаскивая на него здоровенное полотно. Чешуйчатый котеночек почти поместился)*
*Улыбнулся девчонкам, довольный, как слон*
Ну вот, все получилось, помогли))

0

57

*смотрела за действиями профессора, понимая что профессор справляется сама и ей не нужна помощь, завороженно следила за эмоциями Дракона, не замечая щепок летящих от раскусанного в приступе боли бревна, расслабившись только после того как увидела что Дракон устраивается спать, стянула так и не понадобившиеся перчатки с рук.  Помогла гриффиндорцу укрыть Дракона*

0

58

Медленно подошла к спящему дракону, так, чтобы дракон смог ее учуять.
Как ты? Все хорошо?
Погладила дракона по голове, между глаз. Подняла брезент, проверяя рану.
Все идет отлично.
Достала из кармана колбочку с зельем. Осторожно сняла повязку, обработалась зельем рану, нанесла новую повязку.
Так будет ещё лучше.

0

59

Поднял голову, коротко рыкнул - не злобно, в качестве приветствия. Потрепыхал сухим раздвоенным языком, попытался дотянуться и лизнуть повязку...

0

60

-Так, уважаемый, повязку трогать нельзя. Ее потерпеть придётся. - достала из сумки кусок мяса, завёрнутый в бумагу, отдала дракону.
-Воду, думаю, сам найдёшь, в конце концов, снега тут много. В школе тебя особо не заметили, поэтому, как будешь чуть лучше себя чувствовать, отползи глубже в лес. Все-таки тут дети, они могут тебя испугаться, да и вообще... - продолжила гладить дракона по голове.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно