Хогвартс Нового Времени

Объявление

НОВОСТИ

25.02.2019 Школа переезжает!
http://alohomora.ru/


16.02.2019 Ознакомьтесь с очень важной информацией по датам окончания семестра! Уточнения по срокам сдачи и проверки работ.

08.02.2019 Сегодня самый распоследний день сдачи сочинений на конкурс. Не расслабляемся, сдаем долги - по сочинениям и по домашним заданиям. До конца семестра осталось 10 дней.

07.01.2019 На дворе 7 января: жители ХНВ медленно, но верно возвращаются к работе - профессора пишут новые лекции, а студенты делают домашние задания. Тем временем к школе подкрадывается очередная порция обновлений.

16.12.2018 Внимание студентам и преподавателям! Зафиксирован случай пропажи Личных Сов с домашними работами - от студентов они вылетели, а к преподавателям не долетели.
В связи с этим настоятельно прошу студентам перед отправкой Совы делать себе копию работы, чтобы в случае чего не нужно было все писать заново, а также после отправки совы отставлять пометку в журнале отправки сов, чтобы преподаватели знали, что должны были что-то получить, и смогли проконтролировать необходимость повторной пересылки.

04.12.2018 Хогвартс за ночь совершил очередное превращение и существенно увеличился в размерах. Не стесняйтесь, исследуйте каждый его уголок!

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

ГОНКА ФАКУЛЬТЕТОВ


0

0

0

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег озера

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Чарльз Купер

*открыла глаза, задумалась как рассказать* Заснеженное поле с камнями, скорее всего разрушенная сторожевая башня. *понимаю, что не знаю как передать словами то, что увидела*

0

92

Руины заметные? Ну то есть стены видно, не просто россыпь камней?..
Дракон
Подробности бы. Какие-то специфические элементы пейзажа. Может, вид с высоты... ближайшие поселения - хотя бы их размер, хоть примерно...

0

93

Как бы хорошо не было на этом месте, но нужно было уходить. Несколько недель назад в этих краях появились охотники за драконами. Малыши уже довольно сильно подросли и были легкой добычей для браконьеров. Аккуратно встал и ткнул носом, будя их. Послышалось шум расправляющихся крыльев и ... Ощущение полета. Легкого ветра под сильными кожаными крыльями. Они летели в сторону мыса. Не самое удачное место для начала длительного перелета до Ирландии, но лететь над землей было опасно тем, что можно натолкнуться на этих... уродов.

Слегка тряхнул крыльями не то от усталости, не то от негодования.

Все шло спокойно и маяк на мысу уже был виден, но именно в этот момент в крыле начала разливаться острая боль. Поглощающая, жгучая боль. И внезапные крики детей. Резко развернувшись в воздухе, оглянулся. Не смотря на высоту, двух малышей опутывала тонкая магическая сетка, которая как якорь тянула их вниз. Она была достаточно прочной, чтобы выдержать удары даже взрослого дракона, а про подростков и говорить не приходилось... Внизу их уже ждала пара магов, которые стояли, опираясь на посохи. Их лица были скрыты черными кожаными капюшонами, но на руке одного находилась татуировка в виде паука.
Острая от горечи мысль, что помочь сейчас не получится.. Раненое крыло не давало уверенно держаться в воздухе и силы медленно, но верно покидали дракона.. Найти, но позже... Не тратить силы сейчас.. Время есть...

0

94

Чарльз Купер

Они направлялись в Ирландию, и то место что я описала раньше, с него начался их перелет. Это место находится недалеко от мыса, старший дракон выбрал этот маршрут, чтобы не попасть в лапы людям *закусила губу, перевела дыхание* Свет от маяка был виден, но до него они не долетели. *слезы навернулись на глаза* Драконят чем-то опутали два мага с посохами, а старший был уже ранен и он принял решение улететь, и вернуться за ними позже, потому что было больно *слезы уже катятся по щекам*

0

95

*Обнял за плечи...*
Мыс с маяком, это уже хорошо, это я уже разберусь... Молодец, умница, ты очень помогла. Все будет хорошо, Эль, ты отлично справилась и все будет хорошо.
*Поднял глаза на дракона*
Я отправляюсь сразу же, а ты, будь добр, не суетись и не рвись за мной. Человеку с людьми разобраться проще, чем дракону.
Я постараюсь вернуться с детенышами, или как минимум выпустить их из места заточения. Так...
*Вновь обратился к девочке*
Слушай меня внимательно, это очень важно. Я отправлюсь сразу же, по пути постараюсь передать весточку паре моих однокурсников, чтобы совсем одному уж туда не лезть. Тебе сейчас нужно постараться успокоиться, идти наверх, в башню, выпить что-нибудь горячее и ложиться спать. Утром зайди ко мне в кабинет - если я успею вернуться, я уже буду там. Если не успею - то или я застрял в пути, или произошли какие-то осложнения. В любом случае тебе нужно будет найти профессора Госсенс и все ей рассказать. Она уже скажет директору...
Но не раньше утра, хорошо?

0

96

Чарльз Купер

Профессор, я еще вспомнила, дракон показал, что у одного из людей на руке была татуировка паука и они были в черных балахонах. Будьте пожалуйста аккуратней и возвращайтесь домой, ладно? *усилием воли подавила всхлип* Я сделаю, как вы сказали, но пожалуйста, будьте осторожней.

0

97

Эльга Барлоу,
Я тебе обещаю, все будет отлично, и я вернусь через несколько часов. Скорее всего, еще задолго до утра.
*Достал палочку, переложил из кармана в рукав*
Пара контрабандистов, измученных борьбой с драконом - это не самое сложное. Сложно будет потом драконов доставить сюда)
*Улыбнулся)*
Ну волнуйся.

0

98

Молча отвернулся от магов. Настроение было тяжелым... Предчувствия еще тяжелей. Чувствовал, что надо успокоить девочку. Как-нибудь...
Аккуратно положил свою голову на плечо Эльги. Успокоить как своих. Закрыл глаза.
Мысленно возник за ее спиной и медленно закрыл ее своими крыльями, создавая теплый кокон вокруг нее. Мягкий обволакивающий свет рассеивал плохие чувства, создавал ощущение спокойствия и безмятежности. Точно также обычно успокаивали маленьких драконят... На некоторое время должно помочь.

0

99

Чарльз Купер

Это сложно сделать, но я попробую, профессор.

*от того что все внимание было сконцентрировано на мне, слезы с новой силой покатились из глаз, почувствовав тяжелую голову дракон и его горячее дыхание, прижалась головой к морде и обхватила руками за могучую шею. Становилось легче и гораздо теплее.*

Дракон

*шепча скорее для себя* Все будет хорошо, все будет просто отлично и у тебя и у твоих детей *тревоги отпускают и среди беспросветной тьмы уже виден луч света, сильнее прижимаюсь к дракону*

Отредактировано Эльга Барлоу (2019-01-29 23:13:12)

0

100

*Кивнул дракону благодарно...*
*Пошел по направлению к Запретному лесу - туда, где расположено ближайшее окно для трансгрессии*

0

101

Открыл глаза и проводил взглядом мага.
Юная леди, вам стоит пойти в замок и поспать... Свет сердца скоро окончательно разгонит тучи и вы будете спать спокойно, а к утру маг вернется
Задумался о том как бы скоротать это время и не сделать чего-нибудь в ожидании.

0

102

*Относительно твердой походкой пришел из леса, с трудом, то магией, то крепким словцом пригнав с собой двух юрких молодых драконов - живых, относительно целых, но безумно грязных и полностью покрытых пеплом*
Sviost stsvioiii sdiestiiii. Spsriosliesdiii, schstiosbiy iosnii snie sriaszsdioslsbiaslii stiust svsio...
А я пошел мыться и снимать эти угли с себя.
Браконьеры... Остались там, в горящем ангаре, и помогать я им не стал. Если выберутся - можешь найти их и сделать все, что захочешь - это твое звериное право...
*Закашлялся, переложил палочку из рукава в карман...*
Отдыхайте, ребята, и я надеюсь на вашу сознательность.
*С сомнением, что молодняк вообще знает, что такое сознательность... А что делать, до загона он всю эту команду ящеров сейчас точно не дотащит*
*Пошел в замок, намереваясь после первичной санобработки вернуться и проверить, что тут и как...*

0

103

Вышла к дракону, никак не ожидая увидеть двух маленьких драконят, свернувшихся двумя маленькими калачиками возле взрослого. Драконята подняли головы на Элизабет, ощетинились.
-Спокойно, ребят, я не причиню вреда. - осторожно, без резких движений достала из сумки лакомство, кинула драконятам, налаживая контакт.
-Все хорошо, малыши. Я всего-лишь хочу проверить вашего старшего. - малыши щетинясь, но все-таки отошли, уступая Элизабет.
Подошла к дракону, погладила по голове. Проверила рану на крыле.
-Идёшь на поправку. - заменила повязку на ране. Приманила дракону и драконятам три огромных корыта со свежим мясом. Пока драконята ели, заметила на их лапах характерные следы от оков. Нахмурилась, пытаясь сложить картинку.
Отошла от драконов, дав спокойно поесть. Огляделась по сторонам, нет ли кого рядом, никого не приметив, достала из кармана куртки портсигар, вытащила сигарету, закурила.

0

104

Ssspiassiiisbio...
Тихо, но четко щелкнул зубами. Два молодых дракона перестали возиться и вытянулись перед старшим.
Тихо, все хорошо... Сейчас надо немного отдохнуть и подождать. Думаю, что через пару дней мое крыло затянется и мы сможем вернуть вас на север Ирландии. Там как минимум безопаснее, чем тут.
Задумчиво обвел взглядом озеро и окружающий лес. Лес - плохое место для драконов. Надо перебираться выше... но это можно сделать и утром, когда мелкие выспятся.

_____

Утро было довольно тревожным. Ощущение что кто-то рядом не покидало,а это не давало возможности расслабиться полностью. Желание перебраться выше в горы практически переросло в твердую уверенность.
Довольно скоро от замка отделилась фигура женщины, которая уверенным шагом шла к драконам.
Проследив за ее действиями, чуть фыркнул.
Юная мисс, я рад вас видеть вновь, но будьте добры быть осторожнее.
Кивнул на двух других
Малышами они являются только для меня, а для вас это вполне себе взрослые драконы, которые не очень хорошо разбирают человеческий язык и только выбрались из лап браконьеров.

0

105

*вышел к драконам, уже закутавшись в пальто - зачем искушать судьбу...*
*Остановился рядом...*
Ну что, старший? как самочувствие?

0

106

Медленно расправил крылья и потом свел их за своей спиной, прислушиваясь к своим ощущениям.
Чарльз Купер

Рана затягивается довольно быстро и думаю, что через пару дней можно будет попробовать подняться в воздух.
Мелкие только вернулись с прогулки, так что пока они спят...

Сделал небольшую паузу и обвел взглядом своих
Ssspiassiisbio...

Отредактировано Дракон (2019-02-06 02:31:55)

0

107

Дракон,
Sniesziasshstio. Sbiesriesgi iish...
Скоро уже вставать на крыло? Куда дальше путь будете держать?
Вы тут смотрите, не переловите всех оленей в лесу - их и так относительно мало)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно