Хогвартс Нового Времени

Объявление

НОВОСТИ

25.02.2019 Школа переезжает!
http://alohomora.ru/


16.02.2019 Ознакомьтесь с очень важной информацией по датам окончания семестра! Уточнения по срокам сдачи и проверки работ.

08.02.2019 Сегодня самый распоследний день сдачи сочинений на конкурс. Не расслабляемся, сдаем долги - по сочинениям и по домашним заданиям. До конца семестра осталось 10 дней.

07.01.2019 На дворе 7 января: жители ХНВ медленно, но верно возвращаются к работе - профессора пишут новые лекции, а студенты делают домашние задания. Тем временем к школе подкрадывается очередная порция обновлений.

16.12.2018 Внимание студентам и преподавателям! Зафиксирован случай пропажи Личных Сов с домашними работами - от студентов они вылетели, а к преподавателям не долетели.
В связи с этим настоятельно прошу студентам перед отправкой Совы делать себе копию работы, чтобы в случае чего не нужно было все писать заново, а также после отправки совы отставлять пометку в журнале отправки сов, чтобы преподаватели знали, что должны были что-то получить, и смогли проконтролировать необходимость повторной пересылки.

04.12.2018 Хогвартс за ночь совершил очередное превращение и существенно увеличился в размерах. Не стесняйтесь, исследуйте каждый его уголок!

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

ГОНКА ФАКУЛЬТЕТОВ


0

0

0

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » #Столы факультетов » Стол Хаффлпаффа


Стол Хаффлпаффа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Длинный стол факультета Хаффлпафф - второй слева от входа в Большой зал.

0

2

Директриса временно исполняла обязанности декана Хаффлпаффа, а потому подошла к столу, чтобы поприветствовать новых учеников. Услышав о распределении мисс Смит на её факультет, девушка с чувством захлопала в ладоши.

0

3

Мария улыбнулась. Все-таки Хаффлпафф. Девочка быстро сняла шляпу и направилась к столу барсучков, где ей уже аплодировали. У мисс Смит было отличное настроение. Еще бы, девочка в Хогвартсе. Что может быть лучше. Подойдя к длинному столу учеников Хаффлпаффа, Мария поприветствовала их и села на свободное место.

Отредактировано Мария Смит (2019-01-03 14:54:03)

0

4

- Вот и у нас прибавление. - Радостно констатировала факт директриса. - Надеюсь, мисс Смит, вы рады решению шляпы?

0

5

Девочка посмотрела на мисс Джексон. Женщина спрашивала рада ли она распределению на Хффлпафф. Мисс Смит была рада. Мария вообще была рада любому факультету.
- Да, конечно. Хаффлпафф - это то, что мне подходит больше всего. Я догадывалась, что попаду сюда поэтому нисколько не огорчена, - проговорила новоиспеченная пуффендуйка.

Отредактировано Мария Смит (2019-01-03 14:54:23)

0

6

- О, это прекрасно, когда желание студента совпадает с решением шляпы! Как сейчас помню, как была рада своему распределению. - Селена дотронулась до плеча девочки. - А это вам, мисс. Носите с гордостью. Теперь вы - часть нашей дружной, хоть пока и маленькой, семьи. - Директриса протянула девочке небольшую коробку, перевязанную жёлтой лентой.

Коробка

http://s8.uploads.ru/v2hM8.jpg

0

7

Мария с удивлением взяла коробку из рук мисс Джексон. Девочка совсем не ожидала, что сегодня, кроме того, что распределится на один из факультетов и обретет новую семью, она получит подарок. Быстро открыв коробку и заглянув в нее, мисс Смит улыбнулась. Это была новая мантия!
- Большое спасибо, буду носить с удовольвствием и большой гордостью. Ведь дом Хаффлпафа накладывает на человека отпечаток упорства и гордости за свой дом. еще раз большое спасибо. Мне очень приятно, - проговорила девочка, рассматривая мантию, подаренную ей мисс Джексон.

0

8

- Так, мне нужно оставить вас на некоторое время. Дела зовут. - Селена достала волшебную палочку, сделала ей взмах и на столе факультета появился небольшой пергамент. - Здесь отмечен путь до гостиной. Не забудьте хорошенько поесть перед тем, как отправляться в спальню. Сегодня ваш праздник. - Джексон улыбнулась и направилась к выходу.

Коридор факультета Хаффлпафф

0

9

Довольная хаффлпаффка шла прямиком к столу своего факультета. Девчонка была очень довольна, что её желание присоединиться к Хаффлпаффу осуществилось.

0

10

Не успев далеко уйти, Селена вновь услышала крик шляпы о Хаффлпаффе. Не удержавшись, директриса развернулась и пошла обратно, чтобы поздравить новоиспечённого первокурсника. Этим учеником оказалась мисс Дэвис, которая совсем недавно посещала лекции для подготовительного отделения.
- Мои поздравления, мисс! - Джексон улыбнулась девочке. - Я как раз направляюсь за новой партией мантий, так что совсем скоро лично выдам вам школьную форму. Ну а пока пусть вас не смущает отсутствие значка на мантии - вы уже ученица Дома Хаффлпафф. - Девушка заправила прядь волос за ухо. - Я выдала карту мисс Смит, так что, думаю, не потеряетесь. - Она указала пальцем на карту. - Вам сюда.

0

11

Хлоя была рада видеть Селену Джексон, совсем недавно они так же стояли в зале, где проходило новогоднее торжество.
- Спасибо, тогда иду знакомиться со своим новым домом, - девочка рассмотрела карту и пошла вместе с хаффлпаффкой исследовать факультет.

+1

12

Не помня себя от радости и облегчения, Лия плюхнулась за стол своей новой семьи и осмотрелась. Только сейчас она заметила стройную женщину с добрыми глазами, которая судя по всему являлась теперь ее деканом.

Наверное, я сделала правильный выбор - пронеслось в голове у Лии, когда она почувствовала подступающую усталость. Кто бы что ни говорил, но денек у новоиспеченной хаффлпаффовки выдался тот еще, особенно распределение.

0

13

"Мой первый барсук," - с гордостью подумала Линн. Минуту назад она радостно хлопала распределившейся девочке, а сейчас подходила к столу Хаффлпаффа, чтобы лично поприветствовать новенькую.
- Добро пожаловать Домой, дорогая! - тепло улыбнулась женщина темноволосой девчушке. - С волнением следила за твоим распределением - Шляпа подержала тебя довольно долго. Ну ничего, отдыхай, наедайся, а как почувствуешь, что готова осмотреть наши факультетские норы, можешь воспользоваться картой. - Линн приманила совушку, держащую в лапах пергамент, где указывался путь до гостиной. - Не пугайся тишины, барсуки у нас сейчас почти что в спячке, но я всегда брожу неподалеку.
Мисс Андерсен легко пожала плечо студентки и, заметив, что девочка выглядит устало, решила вернуться к преподавательскому столу.
- Еще увидимся, - на прощание сказала женщина, даря хаффлпаффке солнечную улыбку.

Отредактировано Линн Андерсен (2019-02-03 16:15:21)

+1

14

Когда прямиком к Лие подошла ее декан, девочка начала нервничать. У нее всегда появлялись какие-то сомнения при общении с новыми людьми. Но теплая улыбка мисс Андерсен развеяла все переживания, так что в ответ Лия послала совершенно искреннюю улыбку.

-Я рада, что попала в итоге к Вам, профессор, - проговорила юная Андервуд в ответ на приветствие. - Обычно шляпа отпускает учеников быстрее? - как ни странно, Лию волновал тот факт, что сама она изначально целилась в Рейвенкло, но из-за доводов шляпы оказалась здесь. Да и разговоры о распределении натолкнули на мысль о том, что эту новость нужно сообщить родителям. Отец за нее точно порадуется, а вот на счет матушки девочка сомневалась. - Спасибо за карту, - Лия взяла из рук декана маршрут до гостиной факультета и встряхнула головой, отгоняя неприятные мысли. О письмах родителям она подумает завтра. Так что когда мисс Андерсен покинула ее, Лия, попрощавшись, с чистой совестью набросилась на еду. А когда наелась, девочка отправилась в свою гостиную

+1


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » #Столы факультетов » Стол Хаффлпаффа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно