Хогвартс Нового Времени

Объявление

НОВОСТИ

25.02.2019 Школа переезжает!
http://alohomora.ru/


16.02.2019 Ознакомьтесь с очень важной информацией по датам окончания семестра! Уточнения по срокам сдачи и проверки работ.

08.02.2019 Сегодня самый распоследний день сдачи сочинений на конкурс. Не расслабляемся, сдаем долги - по сочинениям и по домашним заданиям. До конца семестра осталось 10 дней.

07.01.2019 На дворе 7 января: жители ХНВ медленно, но верно возвращаются к работе - профессора пишут новые лекции, а студенты делают домашние задания. Тем временем к школе подкрадывается очередная порция обновлений.

16.12.2018 Внимание студентам и преподавателям! Зафиксирован случай пропажи Личных Сов с домашними работами - от студентов они вылетели, а к преподавателям не долетели.
В связи с этим настоятельно прошу студентам перед отправкой Совы делать себе копию работы, чтобы в случае чего не нужно было все писать заново, а также после отправки совы отставлять пометку в журнале отправки сов, чтобы преподаватели знали, что должны были что-то получить, и смогли проконтролировать необходимость повторной пересылки.

04.12.2018 Хогвартс за ночь совершил очередное превращение и существенно увеличился в размерах. Не стесняйтесь, исследуйте каждый его уголок!

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

ГОНКА ФАКУЛЬТЕТОВ


0

0

0

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » #Столы факультетов » Стол Рейвенкло


Стол Рейвенкло

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Длинный стол факультета Рейвенкло - самый правый от входа в Большой зал.

0

2

Стук сердца заглушал шум Большого Зала.
Эльга с гордостью смотрела вперед и улыбалась уголками губ.
Подойдя к своему столу и сев за него, упрямо встряхнув головой, хотелось, конечно, большой семьи, но все еще только впереди.

0

3

*Спустился от преподавательского стола, улыбаясь)*
Мисс Барлоу, поздравляю вас с Распределением) Меня зовут профессор Купер, я ваш декан. Уверен, что вы - достойное пополнение для нашего Дома, и убежден, что вам в нем будет хорошо)
*Посмотрел на часы*
Я отведу вас в башню чуть позже, возможно, кто-то из неофитов еще распределится к нам... А вы пока можете перекусить - у вас был тревожный день)

0

4

Здравствуйте, профессор Купер. Я не подведу. Очень надеюсь, что Дом будет больше. И птицы захватят Хог *мечтательно протянула Эльга*

0

5

*Обратил внимание на мигнувший на часах символ - отметку о прибытии к нему в кабинет новой домашней работы... Посмотрел на новую студентку смеющимися глазами*
Эльга Барлоу,
С таким рвением к учебе и такой скоростью - вы и одна успеете весь Хогвартс захватить))) Но уверен, что у вас и поддержка появится в скором времени. Армия вы моя)
Отдыхайте, Эльга, не торопитесь) Еще раз поздравляю вас - сегодня большой день в вашей жизни)

0

6

Профессор Купер, было очень интересное задание, я не удержалась. Над последним вопросом я с удовольствием поразмыслила. Разве что магов, магглов и сквибов я рассматривала как горошек, но... *покраснела* Это правда, только с научной точки зрения. Надеюсь, вам будет интересно прочитать.
Отдохнуть всегда успею. Кровать точно от меня не сбежит)

0

7

Эльга Барлоу,
Вы уверены? Это все-таки магическая школа, вдруг кровати здесь зачарованы, как драпанут...
*Не удержался... Пошел обратно к столу преподавателей, на середине пути протянул в воздух руку, поймав влетевший в окно пергамент с домашней работой. Уж очень интересно, что там за горох...*

0

8

Коварно улыбнулась, довольная тем, что смогла заинтриговать профессора Купера.
Эльга решила прогуляться по школе в качестве студентки первого курса, а не подготовительного отделения. Понимая, что незаметно скрыться не удастся, а погулять хочется, было принято стратегически важное решение сделать вид что так и надо и с независимым видом выйти из Зала, все же надеясь, что Декан не будет сильно из-за этого ругаться.
Выскользнув из зала, первокурсница пошла искать других ребят.

0

9

Ого-го! Поздравляю, Эльга! Ну как, удачное распределеньице? Тебя тоже быстро, на Рей быстрее всех распределяют - в один миг прямо. Погоди-ка, нас сейчас профессор Купер проводит, торжественно и внушительно - по школе еще успеешь.

Отредактировано Мелисса Фосса (2018-12-20 23:14:10)

0

10

Уже выйдя из большого зала, Эльга услышала про "торжественно и внушительно" из ещё не захлопнутой двери, придержав её рукой, она посмотрела на зал со стороны, решив что приключения обязательно её дождутся, а сейчас ей надо вернуться к Дому.
Подойдя к сокурснице, новоиспечённый студент села рядом с ней.

Мелисса Фосса, привет. Спасибо, за поздравление. А с профессором Купером мы уже разговаривали. Он сказал что проводит в башню чуть позже, когда закончиться распределение. Решила вот, разведать обстановку в Хоге. Глядишь что то интересное случится.

0

11

Так, барышни)) по всей видимости, пока что к нам никто не собирается присоединяться)
Идём Домой?)
*подошел к столу, улыбаясь*
Успели перекусить?)

0

12

О, конечно! Это мы всегда успеем. Я даже пирожок с зеленым луком на всякий случай прихватила - очень люблю это кушанье.  Идемте Домой!

0

13

Наконец-то я увижу Дом *радостно улыбнулась подошедшему декану* и познакомлюсь с другими сокурсниками? *с немым вопросом посмотрела на Мелиссу, есть ли эти самые сокурсники*

0

14

Мелисса Фосса, Эльга Барлоу,
Ну вот, прекрасный настрой, молодцы.
Нам на самый верх, пора открывать важные двери)

0


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » #Столы факультетов » Стол Рейвенкло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно