Хогвартс Нового Времени

Объявление

НОВОСТИ

25.02.2019 Школа переезжает!
http://alohomora.ru/


16.02.2019 Ознакомьтесь с очень важной информацией по датам окончания семестра! Уточнения по срокам сдачи и проверки работ.

08.02.2019 Сегодня самый распоследний день сдачи сочинений на конкурс. Не расслабляемся, сдаем долги - по сочинениям и по домашним заданиям. До конца семестра осталось 10 дней.

07.01.2019 На дворе 7 января: жители ХНВ медленно, но верно возвращаются к работе - профессора пишут новые лекции, а студенты делают домашние задания. Тем временем к школе подкрадывается очередная порция обновлений.

16.12.2018 Внимание студентам и преподавателям! Зафиксирован случай пропажи Личных Сов с домашними работами - от студентов они вылетели, а к преподавателям не долетели.
В связи с этим настоятельно прошу студентам перед отправкой Совы делать себе копию работы, чтобы в случае чего не нужно было все писать заново, а также после отправки совы отставлять пометку в журнале отправки сов, чтобы преподаватели знали, что должны были что-то получить, и смогли проконтролировать необходимость повторной пересылки.

04.12.2018 Хогвартс за ночь совершил очередное превращение и существенно увеличился в размерах. Не стесняйтесь, исследуйте каждый его уголок!

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

ГОНКА ФАКУЛЬТЕТОВ


0

0

0

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » #Столы факультетов » Стол преподавателей


Стол преподавателей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стол преподавателей стоит вдоль дальней стены Большого зала, поперек столов факультетов.

0

2

*Сел обратно за стол, вернувшись после разговора с новораспределенной... Расстелил на столе пергамент, быстро побежал по строчкам глазами*
*Улыбнулся..) Ну молодец же девочка) Будет Мелиссе достойный соперник и в рамках Дома)*

0

3

*Подошел к столу, отодвинул стул для дамы)*
Ну вот, у нас есть прекрасный повод снять проклятие непосещения с нашего большого зала и ввести традицию есть)))

0

4

Села на предложенный стул, поправила волосы, оглядывая варианты ужина.
-Я предлагаю ввести обязательное посещение большого зала для приема пищи три раза в день) будем своих студентов строить парами и водить на завтраки, обеды, ужины,  а то чую, какие родители детей будут недовольные, что они ходит по углам, да пирожки едят. А может и наоборот, конечно) приедут дети домой и накинутся на какой-нибудь ненавистный брокколи)
Взяла салатник с каким-то овощным салатом, положила пару ложек салата.
-Салат?)

0

5

Элизабет Госсенс,
Да, благодарю))
*Сел на соседний стул, взял кувшин, наполнил кубок Элизабет - и свой*
Мы провалим этот план, при всем желании. Во-первых, достаточно сложно поймать студентов, чтобы поставить их в пары. Во-вторых, и вы, и я, и дети постоянно что-то доделываем - то планы стройки, но учебные материалы, то домашки на коленке... И время еды частенько занимаемся именно этим. Боюсь, я могу просто упустить время и забыть, что должен был кого-то куда-то вести...
*Задумался на секунду*
Я даже не знаю, возможно, дети у нас растолстеют на пирожках, а возможно - похудеют от недостатка еды... Проведем им диспансеризацию? Контрольное взвешивание раз в месяц? Бонусные баллы тем, кто находится в нужном весовом диапазоне?)

0

6

Положила салат на тарелку мужчине.
-Конкурс, кто не сильно похудел и не сильно потолстел за год, проведённый в Школе) боюсь, Министерство Магии на нас очень косо посмотрит))
Подтянула поближе блюдо со стейками, один положила себе.
-Стейк?) надеюсь, вы не вегетарианец))

0

7

Элизабет Госсенс,
Я похож на вегетарианца?)
*Рассмеялся)*
Да, благодарю) Мерлин, я, кажется, целую вечность нормально не ел - что у нас все-таки за темп жизни, это же безумно вредно. Вот за это нас точно не погладит по головке Министерство. А конкурс можно так провести... в тихую. Уж не так часто у нас тут ревизоры - вон, во дворе три дракона живут, без намордников и даже минимальной защиты, а хоть бы кто что-то сказал...
Вы, кстати, давно к ним ходили? Я как-то в суете забыл, а им пора уже и в воздух подниматься... Наш лес вряд ли их прокормит, как и наши подачки со стола.

0

8

-Я не думаю, что вегатеринцы как-то по-особенному выглядят)
Положила к салату собеседника стейк побольше, посочнее.
-Зато каким вкусным вам сейчас покажется салат и мясо)
Отрезала кусок стейка и съела, на мгновение прикрыв глаза от наслаждения, какое же мясо вкусное.
-Впрочем, мясо действительно достойное. У драконов я была не так давно, проверяла, как заживает ранение, а заживает оно очень хорошо. Благо, нет заражения. А по поводу еды... было очень сложно уговорить домовиков, но все-таки мне это удалось и они исправно носят им мясо, но, далеко не в нужном количестве. Ну как, носят...

Отредактировано Элизабет Госсенс (2019-02-10 18:41:52)

0

9

Главное, чтобы они не ели домовиков, а то это уже совсем ни в какие ворота не пойдет.
Такое зверство - копьем, тупо на органы, для продажи, как вот эту вот говядину...
*Кивнул на стейк*
Браконьеры. Молодняк взяли целиком, не ранили, хотели продать живыми. Я их еле нашел, целая авантюра была, но потом оказалось, что достаточно просто выпустить молодчиков из клеток - а там они сами разобрались с обидчиками... Мерлин, сам бы ушатал за это безобразие, но я, в отличие от драконов, еще нахожусь в ведении британского правосудия.
*С некоторой злостью на браконьеров перестарался, отрезая мясо, и поцарапал ножом тарелку... Поморщился*
И ладно бы - магглы, испугались, пытались защититься. Свои же, маги...

0

10

-Домовики к ним близко не подходят, издалека кормят, так сказать.
Внимательно выслушала рассказ профессора.
-Да уж, как с такими бороться, просто не представляю. Встречались мне браконьеры. Крайне мерзкие люди.
Отпила из кубка.
- Может стоит после ужина наведаться к драконам? Да и нужно подумать о смене места их дислокации, как думаете?

0


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » #Столы факультетов » Стол преподавателей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно