Хогвартс Нового Времени

Объявление

НОВОСТИ

25.02.2019 Школа переезжает!
http://alohomora.ru/


16.02.2019 Ознакомьтесь с очень важной информацией по датам окончания семестра! Уточнения по срокам сдачи и проверки работ.

08.02.2019 Сегодня самый распоследний день сдачи сочинений на конкурс. Не расслабляемся, сдаем долги - по сочинениям и по домашним заданиям. До конца семестра осталось 10 дней.

07.01.2019 На дворе 7 января: жители ХНВ медленно, но верно возвращаются к работе - профессора пишут новые лекции, а студенты делают домашние задания. Тем временем к школе подкрадывается очередная порция обновлений.

16.12.2018 Внимание студентам и преподавателям! Зафиксирован случай пропажи Личных Сов с домашними работами - от студентов они вылетели, а к преподавателям не долетели.
В связи с этим настоятельно прошу студентам перед отправкой Совы делать себе копию работы, чтобы в случае чего не нужно было все писать заново, а также после отправки совы отставлять пометку в журнале отправки сов, чтобы преподаватели знали, что должны были что-то получить, и смогли проконтролировать необходимость повторной пересылки.

04.12.2018 Хогвартс за ночь совершил очередное превращение и существенно увеличился в размерах. Не стесняйтесь, исследуйте каждый его уголок!

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

ГОНКА ФАКУЛЬТЕТОВ


0

0

0

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://sh.uploads.ru/kfUK9.jpg

0

2

*зайдя на кухню Эльга услышала бурчание своего живота, потирая его она прошла к столу и положила на него книгу* Джой, а чего это ты все на печеньках была?

0

3

*зашла в помещение за Эль, предусмотрительно оставив дверь открытой - мало ли что))*
-Печеньковая диета)) очень популярная, знаешь ли)) Предлагаю разделиться) на мне бутерброды, а на тебе чай) или что ты хотела поесть?)

Отредактировано Джой Роланд (2019-02-02 23:59:37)

0

4

Джой Роланд

Бутербродами сыт не будешь *подняла палец вверх* Я хочу чего-нибудь горячего. Сырный или луковый суп, может быть *в задумчивости потерла подбородок*

*подойдя к плите потрогала чайник, естественно тут же обожглась, помахала рукой, зашипев, но зато не надо придумывать где взять кипяток. Взяла прихватку, надев ее, взяла за ручку чайник и перенесла его на стол. Подойдя к серванту, достала из него две кружки. На другом конец кухни увидела заварник, подойдя к нем,у оценила то, что он был заварен, перенесла его на стол*

Отредактировано Эльга Барлоу (2019-02-03 00:12:54)

0

5

-Заказ принят, мээээм.
*перекинула полотенце на руку, прям как официант, раскланялась. Отправилась на поиски комнатки холодильной, в надежде, что там будет суп) хоть какой-нибудь) открыла дверь, заглянула, увидела кастрюльки с чем-то. Поежилась - все-таки прохладненькое помещение. Заглянула в одну кастрюльку, вторую, все не то. На третьей уже забыла зачем она здесь, на пятой вспомнила и вовремя! Сырный суп) черпнула немного супа в маленькую кастрюльку, которую предусмотрительно взяла с собой. На выходу прихватила колбасу и сыр. Закрыла дверь, поставила кастрюльку на плиту. Пока грелся суп, нарезала хлеб, колбасу, сыр, сложила слоями - хлеб, колбасам сыр и сыр, колбаса , хлеб. Подумала, что что-то тут не так и перевернула бутерброд хлеба вверх. Сняла кастрюльку с огня, перелила суп в тарелку, поставила ее перед Эль*
-Кушать подано, мэээээм. Приятного аппетита!

0

6

*засмеялась глядя на представление устроенное Джой, стащила бутерброд отправив его в рот и зажав зубами, разлила чай по кружкам. После взяла бутер в руку и довольная начала жевать. Сев за стол с удовольствием понюхала стоящую тарелку с супом* Ты уверенна, что не хочешь чего-нибудь посущественнее? *доев бутерброт смотрю на Джой* Я могу поделиться)

Отредактировано Эльга Барлоу (2019-02-03 00:24:48)

0

7

*сделала шумный глоток из чашки, после чего удовлетворенно улыбнулась. Зажевала бутерброд)*
-Бутерброды - очень существенная еда!
*тоже палец верх тыкнула, для большей убедительности*
-Да и из печеньковой диеты надо постепенно выходить))
*посмотрела на дверь - вроде ничего не изменилось)*

0

8

Джой Роланд

Что тебе мешает ходить в Большой зал? *с любопытством*

*в какой-то момент сквозняком захлопнуло дверь, на которую смотрела Джой*

0

9

-Ничего, я просто не очень люблю есть нормальную еду))
* резко повернулась на звук захлопнувшейся двери*
-Эм... надеюсь, просто сквозняк..
*подошла проверить дверь, не открывается. Подергала, потрясла ручку, даже попросила ее по-человечки, но она не открылась*
-Эль, у меня две новости. Хорошая и плохая. Хорошая - еды у нас много. Плохая - мы заперты.

0

10

*наблюдаю за всеми проведенными манипуляциями с дверью, флегматично пожимаю плечами, продолжая есть суп* Джой, мы находимся в школе, время - вечер, нас нет в своих комнатах, нас кто-нибудь хватится. Вопрос только когда? *доев суп, отнесла тарелку в раковину, быстро сполоснув ее и протерев полотенцем, убрала обратно в шкаф* У меня есть книга, тут достаточно тепло, и как правильно ты заметила, у нас много еды. Так что главная наша задача, когда нас здесь найдут, не походить на шарики от обжорства *улыбнулась*

0

11

-Хорошо, если это обычная кухня и нас действительно найдут) например, домовики))
*почесала затылок*
-Ладно, будем решать проблемы по мере поступления))
*налила себе ещё одну кружку чая) и сделала ещё пару бутербродов*

0

12

Джой Роланд

ты будешь шариком *замогильным голосом протянула, держа руку над головой Джой* и я тоже *уже нормальным голосом, увидев, что в серванте есть конфеты, сходи в за ними и поставив на стол, взяла и развернула одну, начиная жевать*

0

13

-Ну что поделать - мы в царстве еды) заперты. Что ещё остаётся делать)
*дожевала бутеры, перешла на конфеты*
-Что за книга? Интересная?)

0

14

Джой Роланд

*подтолкнула книгу на обложке которой написано "Квиддич с древности до наших дней"  к Джой* Вот думаю насколько мне будет интересно это *улыбнулась*

0

15

-О, квиддич) решила сначала изучить историю?))
*закинула в рот очередную конфету и решила ещё раз дверь проверить*
-Не открывается...

0

16

Джой Роланд

Ну, надо со всех сторон изучить вопрос *в задумчивости посмотрела на еще одну конфету* Слушай а может здесь есть окна?

Отредактировано Эльга Барлоу (2019-02-03 15:45:11)

0

17

Лия как-то раз решила выползти из своей комнаты, чтобы сходить на кухню. К счастью, это замечательное помещение располагалось рядом с гостиной Хаффлпаффа, так что при желании первокурсница хоть каждый день могла наведываться покушать. Напевая только ей известную песенку, девочка подошла к картине с грушой и пощекотала ту. Перед Андервуд сразу же возникла дверь, которую Лия поспешила открыть. В нос девочки сразу же ударили тысячи вкусных запахов. Правда почти сразу она заметила внутри помещения еще двух девочек-первокурсниц.

-Ой, привет, - все еще стоя на пороге пробормотала Лия и махнула рукой в знак приветствия. - Я вам не помешаю?

0

18

Элия Андервуд

*перевела взгляд на зашедшую девочку* Привет, ты только дверь не закрывай, а то она захлопывается *поспешно предупредила новенькую*

0

19

-О, привет!
*поставила ногу под дверь, чтобы та не захлопнулась*
-Дааа, замкнутые пространства явно не мое))
*сгоняла за тяжелым мешком с чем-то, подперла дверь*
-Все, мы спасены)
Элия Андервуд, спасибо, наш спаситель)) меня Джой зовут) а тебя?))

0

20

Когда дверь была надежно подперта, Лия прошла внутрь помещения и плюхнулась на свободный стул.
-Я Лия, приятно познакомиться, - проговорила девочка, все еще с интересом оглядывая помещение.

0

21

*Заглянул в дверь, рассматривая разноцветную девчачью команду*
Что за шум, а драки нету?) Что это вы тут делаете, а?..)
*Покосился в сторону тяжелого мешка, подпирающего дверь*
Баррикады строите? Оборону держать будете? Правильно, стратегически верное место!

0

22

Элия Андервуд, взаимно)) недавно распределилась?)
*перевела взгляд на зашедшего парнишку*
Редьярд Каннингем, да, знаешь, планируем тут мучные бои устроить)
*бросила между делом*

0

23

Джой Роланд, мучные - это когда все в муке?) А что, зимнее украшение))
*Зашел уже целиком, аккуратно переступив через мешок у двери*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно