Хогвартс Нового Времени

Объявление

НОВОСТИ

25.02.2019 Школа переезжает!
http://alohomora.ru/


16.02.2019 Ознакомьтесь с очень важной информацией по датам окончания семестра! Уточнения по срокам сдачи и проверки работ.

08.02.2019 Сегодня самый распоследний день сдачи сочинений на конкурс. Не расслабляемся, сдаем долги - по сочинениям и по домашним заданиям. До конца семестра осталось 10 дней.

07.01.2019 На дворе 7 января: жители ХНВ медленно, но верно возвращаются к работе - профессора пишут новые лекции, а студенты делают домашние задания. Тем временем к школе подкрадывается очередная порция обновлений.

16.12.2018 Внимание студентам и преподавателям! Зафиксирован случай пропажи Личных Сов с домашними работами - от студентов они вылетели, а к преподавателям не долетели.
В связи с этим настоятельно прошу студентам перед отправкой Совы делать себе копию работы, чтобы в случае чего не нужно было все писать заново, а также после отправки совы отставлять пометку в журнале отправки сов, чтобы преподаватели знали, что должны были что-то получить, и смогли проконтролировать необходимость повторной пересылки.

04.12.2018 Хогвартс за ночь совершил очередное превращение и существенно увеличился в размерах. Не стесняйтесь, исследуйте каждый его уголок!

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

ГОНКА ФАКУЛЬТЕТОВ


0

0

0

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » Библиотека » Голосование за лучшую историю прибытия в ХНВ


Голосование за лучшую историю прибытия в ХНВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Голосование за лучшую историю прибытия в ХНВ
Джой Роланд

27% - 3
Редьярд Каннингем

27% - 3
Элия Андервуд

0% - 0
Эльга Барлоу

9% - 1
Чарльз Купер

0% - 0
Нея Эртон

0% - 0
Линн Андерсен

36% - 4
Элизабет Госсенс

0% - 0
Голосов: 11

1

http://s7.uploads.ru/t/W7hsX.png

Джой Роланд

Моя семья – волшебники, поэтому о существовании магии я знаю всю свою жизнь и с нетерпением ждала заветного письма. Я ждала его задолго до исполнения мне 11 лет, ждала лет, примерно, с трех. Я наблюдала, как письма прилетали к соседским детям и жутко им завидовала. Во-первых, потому что они уже такие взрослые, что могут учиться магии в Хогвартсе, а во-вторых, что у них вообще проявилась магия, потому что у меня никаких магия не появлялась и я уже начала думать страшное, что я вовсе не волшебница. Но вот, в один прекрасный день, когда мне было уже целых одиннадцать лет, моя магия проявилась и уже спустя полгода в мое окошко постучала сова с заветным посланием о том, что меня приняли в Школу Чародейства и Волшебства.
Собиралась в Школу я очень тщательно (скидала все вещи в чемодан и была такова). На мой День Рождения родители подарили мне большой чемодан, мой собственный, огромный чемодан. У меня чемодан ростом с меня! Я не представляла, как я буду его носить, но оказалось, что он зачарован и вес его совсем не чувствуется. Я собрала в чемодан все свои любимые вещи, жизнь без которых не представляю вообще. Я взяла с собой даже плюшевого енота Томми, без которого не могу уснуть.
Когда наступил тот самый день, когда нужно было прыгать на «Хогвартс-Экспресс» и мчать на встречу новому, я не могла уснуть от волнения. Утром меня на паровоз пошли провожать всей семьей. Скорей всего, чтобы удостовериться, что я точно покинула отчий дом и теперь я проблема Школы. Но я это лирическое отступление. В тот момент я была самым счастливым ребенком.
Спустя целую вечность, «Хогвартс-Экспресс» распахнул свои двери на станции «Хогсмид» и нас отправили в замок. Я очень старалась с платформы разглядеть замок, но видно было только верхушки башен. Я еще тогда понимала, что родители даже половины красотищи замка не смогли рассказать, а фотографии вообще ни на что не годные.
Прошла еще одна вечность, пока нас везли до ворот Замка. Когда мы высадились, я думала, что сплю и это все сон. Замок был просто огромным! Башни недосягаемые! А ворота очень скрипучие. Все что я смогла вымолвить в тот момент было что-то вроде: «Вау».
Дальше нас отправили на подготовительное отделение грызть грани науки и постигать основы магии. Благо, наше гордое одиночество скрашивали уже распределившиеся студенты и рассказывали столько всего интересного, что всего даже и не упомнишь. Домашние задания были не сложные, но было сложно заставить себя их делать, потому что вокруг было столько всего интересного, Замок меня еще не знает, я его еще не знаю, а мне домашние работы делать надо было. Но я справилась  и мне поступило приглашение на Распределение. Вот там-то я и увидела замок во всем величии. Огромный Большой зал (его название реально не передает всей грандиозности помещения), очень тяжелая Шляпа (чувствовался весь груз ответственности происходящего и вся мудрость Шляпы). Распределили меня довольно быстро, потому что ни у меня, ни у Шляпы не было никаких сомнений, что мой Дом – Гриффиндор.
Мое появление в Замке пока что не вошло в историю Школы (точнее, вошло, но не запомнилось), но я обязательно сделаю так, чтобы Школа меня не забыла (в хорошем смысле слова, я надеюсь).

Редьярд Каннингем

Мое прибытие в Хогвартс было таким же эпичным, как первый кинофильм - прибытие поезда! Только вот зрители в ужасе не разбежались, но это от того, что никто еще не знает, кто к ним приехал. Так бы они точно или разбежались бы, или бы принесли дары. Возможно, мне нужно прибыть в Хогвартс еще раз, лет этак через десять, и тогда мои дары наконец-то будут при мне...
Но я отклонился от темы. Прибытие в Хогвартс началось с отбытия - с вокзала Кингс-Кросс. Меня провожал папа, а папа у меня занимается магической механикой. Мама у меня печет волшебные пироги, но сама - не волшебница, и поэтому ее на вокзал не пустили, и мы вдвоем с отцом рассматривали шикарный красный паровоз. Папа мне пообещал, что если я буду хорошо учиться, то он поможет мне собрать собственный летающий байк. Я садился в поезд, а все мысли мои были о байке - большом, красивом, с алым баком... Жаль, конечно, что красоту моего будущего байка мне предстоит прятать, ведь условием для его создания является непременное отменное изучение маскирующих чар.
Когда я наконец-то добрался до подготовительного отделения, я потерялся. Ну натурально - дома комнат мало, а тут - целый миллион! Гостиную нашел с трудом, но мы там славно пообщались - с Джой, которая точно знает, где лежат вкусные плюшки и бутерброды, и с уже распределенными студентами, которые рассказывали, как оно там (то есть тут), в жизни после Шляпы.
Я очень боялся, что я буду тупить на ПО долго и стану дедушкой, но так и не распределюсь. Но мне все же удалось набрать нужное число баллов и я отправился на Распределение. Это было очень долго (не дорога, Распределение), и в какой-то момент Шляпа даже сказала, что если мне так нравятся железки, то что я тут вообще забыл.
Я уже ожидал услышать вердикт "Технологическое ПТУ", но все же Шляпа услышала мои мольбы и отправила меня на Гриффиндор. Так я и прибыл в школу - теперь уже полноправным львом, бойцом за свой байк, старательным (ладно, не очень старательным) учеником маскировочных чар. А с дарами в этот раз как-то не вышло...

Элия Андервуд

Солнце клонилось к закату, когда поезд под гордым названием "Хогвартс-экспресс" замедлил ход. Поля и леса, успевшие наскучить за долгий день, сменились огоньками в окнах далеких домов. Какой-то старшекурсник из Гриффиндора, если судить по мантии, заявил, что это Хогсмид. Правда вне зависимости от пейзажа будущие первокурсники были настолько возбуждены, что не смотрели по сторонам, а толкались у выходов из вагонов, хотя поезд еще не остановился.
Лия уже переоделась в новенькую черную мантию без всяких опознавательных знаков и стояла в одном из тамбуров вместе с двумя девочками ее возраста. Сама Андервуд жутко волновалась, хотя знала про процедуру распределения абсолютно все от матери волшебницы. Да и стоящая рядом девчушка с какими-то глупыми косичками, завязанными разноцветными резинками, не добавляла уверенности, все время переспрашивая Лию о каких-то довольно странных вещах, вроде троллей на распределении. Поэтому будущая первокурсница была рада, услышав скрип тормозов и  почувствовав, как качнулся вагон.
Мало кто из юных волшебников может описать подробно свои эмоции в тот момент, когда поезд от Лондона до Хогвартса окончательно остановился и открыл свои двери, выпуская студентов наружу. В этот момент Лия окончательно поняла, что ее пригласили обучаться магии. Когда ее ноги в небольших сапожках коснулись земли на платформе и расплескали лужу грязной воды, девочка не почувствовала никакого дискомфорта от промоченной мантии и не заметила гневные взгляды мальчугана, стоящего неподалеку и попавшего под грязные капли. Она рассмеялась. Тихонько, себе под нос, чтобы ее не посчитали сумасшедшей. Но то была радость. Чистая, по-детски искренняя радость от наступившего чуда.
В толпе выползающих на свежий воздух учеников творилась неразбериха. Более старшие ребята старались как можно быстрее пробраться к своим каретам, а младшие двигались в сторону громадного лесничего, подзывающего первокурсников. Лия знала, что это полувеликан по имени Хагрид, но все равно не сдержала удивленного вздоха при виде его габаритов. Живя в маггловском Лондоне и половину времени проводя с отцом, девочка никогда не видела магических существ своими глазами, только в Косом переулке, но то было совсем другое дело.
Хагрид повел детей по довольно узенькой тропке в сторону озера. Размытая из-за дождя дорожка не казалась Лие такой уж надежной. Девочка, чинно вышагивающая прямо за ней, даже подскользнулась и упала бы, если бы один из ребят, шедших сзади, не подхватил ее. Но такие мелочи похоже Хагрида не волновали.
Полувеликан подвел их к самой кромке воды и рассадил по лодкам, по четыре человека в каждой. Лия сидела с чуть не упавшей девочкой, которая все время сморкалась в платок и шмыгала носом, своей соседкой из поезда с двумя косичками и мальчуганом, который вертелся как волчок, рассматривая все окрестности. Из троих соседей Андервуд приглянулся лишь мальчишка, но тот был занят наблюдениями за природой и попытками потрогать воду, так что познакомиться не вышло.
Правда когда из-за холмов появился Хогвартс, Лие стало не до знакомств. Она даже не старалась сдержать восхищенных возгласов от вида старинного замка, окна которого светились будто светлячки во тьме. Настолько захватывающего зрелища девочка никогда не видела, так что на ближайшие годы вид ночного Хогвартса с борта лодки стал для Лии самым любимым.

Эльга Барлоу

Мои мама и Рара рассказывали о школе, в которой учились. Я представляла ее себе, каждый раз придумывая новые детали. Смотря на школьные фотографии родителей у меня складывалось мнение о замке, в котором мне предстояло жить и учиться.
Величественный, мрачный замок, стоящий на берегу озера. Эти слова не могут передать того, какие картины всплывали в моей голове. Как я представляла себе Гремучую Иву и Запретный лес. Представляла своих преподавателей по рассказам родителей, хотя я и не подозревала, что они будут другими. Не могла я понять, что мама с папой закончили школу больше 20 лет назад. И вот, заветное письмо, поход в Косой переулок, выбор первой волшебной палочки, и, наконец, заветный красный поезд, мчащий меня увидеть мою мечту.
Хогвартс – экспресс встретил меня гамом сотни голосов, как казалось в тот момент. Дорога пролетела в ожидании и нетерпении, все разговоры были о школе. Наконец, поезд довез нас до станции «Хогсмид». Всё с таким же шумом и переполохом мы добрались до Замка, который пока еще виднелся в отдалении. Именно так, с большой буквы, и желательно - с придыханием, произносить слово "Замок". Замок встретил нас коваными воротами, на которых разросся плющ. Привратник отварил их с жутким скрипом, меня посетила мысль, что возможно родителям я не так сильно и нравлюсь, раз они отправили меня в такое место. Но когда мы зашли на территорию все мои мысли улетучились. Громадный Замок, чем ближе мы подходили к нему, тем сильнее мне приходилось задирать голову, чтобы рассмотреть концы его башенных шпилей. В какой-то момент это перестало помогать. Территорию при Замке рассмотреть в первый день не удалось, было слишком темно, но потом я это наверстала сполна.
Пройдя сквозь дубовые двери Замка мы попали в теплый вестибюль, нас проводили в большой зал поужинать. После чего нас ждала прогулка до башни ПО, волшебство этого вечера будоражило меня, и я практически не спала всю ночь, а ведь в следующую неделю меня ждали подготовительные лекции и домашние работы, прогулки и знакомства с ребятами, чуточку скучания по дому, и разведка башни ПО. А потом уже магия распределения у старой, мудрой шляпы.

Чарльз Купер

Хотелось бы сказать, что я с самого начала знал, как Хогвартс изменит мою жизнь, но во время своего пути в Хогвартс-Экспрессе я об этом даже не догадывался. Зачем думать о будущем, когда у тебя столько интересного в настоящем? Мы ехали в купе - четверо мальчишек, лохматых, активных, юрких, как ртуть. Нам нужно было все облазить и проверить - вдруг здесь, в поезде, кто-то из прошлых поколений путешественников оставил что-то ценное! Золотую монету инков, например, или какой-нибудь маленький, но очень важный артефакт.
Когда купе было обследовано от пола до потолка, а артефакта так и не нашлось, мы не придумали ничего лучше, чем попытаться обследовать от пола до потолка коридор. Сколько же подзатыльников мы тогда словили от старшекурсников - мол, не ломайте поезд, хватит беситься, ведите себя прилично... Я уже не помню, кто из них не рассчитал силы в своем подзатыльнике, но я тогда знатно въехал головой в поручень, и шишка на лбу была знатная.
Помню, я очень переживал из-за этой шишки. Я знал, что меня ждет встреча со Шляпой, и почему-то считал, что шишка будет мешать ей определить мое будущее - хотя это была всего лишь шишка, а не рог, как у единорога, и надеванию головных уборов она никак помешать не могла.
Шляпе моя травма не помешала, а вот всем старшим, кто нас встречал - да. Кто-то смотрел на меня с укором - мол, мог бы уж доехать до школы без драки. Кто-то - с жалостью, подозревая, что ранение доставляет мне немыслимые страдания. После того, как Шляпа успешно распределила меня в Дом, и я встал под синие знамена, я наконец-то заметил, где я все-таки нахожусь. Свечи парили над головами, и каким-то чудом не капали никому на макушки воском, столы ломились от еды, однокурсники, шальные от пережитого волнения, призраки, просачивающиеся через все (и всех) вокруг. Хотя я и вырос в магической семье, вот это все - волнительное, яркое, живое - навсегда осталось у меня в памяти, как воплощение настоящей магии. Спустя годы я уже привык к волшебству замка - коридоры перестали зачаровывать, призраки - пугать, скрипящие ночами рыцарские доспехи - раздражать... Но возвращаясь в замок после долгого отсутствия я всегда вспоминаю то ощущение - и понимаю, что Хогвартс все-таки изменил мою жизнь.

Нея Эртон

Сейчас я могу рассуждать лишь о том, что помню, какие яркие эмоции я испытывала. Я могу рассказать о том, как маленькой девочкой стаяла перед дверями в большой зал, дожидаясь распределения, и от волнения боялась даже вздохнуть. У меня дрожали колени и потели ладошки. Или чуть раньше, когда мы впервые спустились на берег, переплыв огромное Черное озеро. Тогда ветер пробирал до косточек, и даже теплая школьная мантия не спасала. Или еще раньше, когда я, сидя в лодке, впервые увидела величественный замок. А может начать рассказ с того места, как я села в лодку вместе с другими первокурсниками, чуть не потерявшись, так как зачарованно смотрела на отъезжающие повозки со старшими ребятами? А еще могу поведать о дороге в Хогвартс, насколько я помню, я практически всю дорогу провела в тамбуре, любуясь пейзажем за окном. Меня настолько переполняли эмоции, что я не хотела ни с кем ими делится. Могу еще рассказать о том, как я садилась впервые в Хогвартс-экспресс, на перроне остались мама и отец, это была первая моя поездка без них, до этого мы всегда путешествовали вместе. Кто же знал, что через много лет они придут опять проводить меня, отправляя уже преподавать в школу? И что после школы я не успею даже заехать домой, а отправлюсь сразу в другую страну... Но это все будет после. А сейчас родители стоят на перроне и улыбаются, и я еще не знаю, что в школе меня ждет письмо от них, а в нем написано, что они мной гордятся.
Сколько времени пройдет, прежде чем я опять войду в большой зал уже не 11-летний девочкой, а женщиной, на пути у которой стояли проблемы, связанные не с пропуском лекций или невыполненным домашним заданием. Пройдет целая жизнь до того, как ласковые крылья родного факультета распахнутся, и он примет меня обратно.
Маленькая девочка не знает, что ее ждет, она лишь с восторгом и волнением смотрит вперед, думая о том, что скажут родители, когда она скажет, какой факультет ее примет. Хотя она и сама этого не знает, впереди табурет с Распределяющей шляпой, а позади такие же волнующиеся ребята.
Я могу рассказать вам о том, как девочкой пришла в Хогвартс и нашла здесь свое сердце.

Линн Андерсен

Садовые заросли, лесная глушь. Здесь лениво порхают бабочки, а дальше – влажная темнота высоких деревьев с густыми кронами. Завернешь за долговязый каштан, присмотришься к пригорку – вон она, копает что-то, стоя на коленях. Не иначе, как землянку себе вырыть собралась. Тише, не спугни, не то прилетит лопатой, валяющейся тут же. В корзинку летят корешки каких-то травок. На ее увлеченном делом лице воинственные отметины из грязи, а одежда покрыта комочками мха и пылью. Заметила! Протяни белоснежное письмо в ее черные от земли руки и взамен угостись ягодкой – не бойся, она даст самую сладкую. А теперь жди да посматривай, как лицо дикой лесной женщины превращается в лицо женщины вполне цивилизованной и любопытной.
- Ну что там?
- В Хогвартс приглашают, - небрежно отвечает она, протягивая обратно письмо и возвращаясь к своему занятию. – Ты почитай, интересно пишут; даже зацепило на секундочку.
- Поедешь?
Она решительно смотрит на тебя:
- Пусть найдут кого-нибудь поопытнее.
Не спорь, как женщина сказала, так и будет. Пусть дальше копошится в траве.
***

Смотри, пришла – даже умытая и переодетая, хотя одно пятнышко грязи смогло затаиться где-то около уха, а в волосах запутался мелкий синий жучок. Но ты не вопи, она все равно не боится эту лесную мелочь. Лучше накорми да спать уложи, ну и на ночь снова спросить можно:
- Как там Хогвартс, не передумала?
- Не передумала, - уверенно отвечает и достает из-под подушки учебное пособие «Тысяча магических растений и грибов».
***

- Найдут ведь преподавателя!
- Вот и хорошо!
Листочки с заметками о растениях вылетают из книжного шкафа.
***

- Не передумала?
- Нет!
Листочки с планами уроков предательски белеют из-под дивана.
***

Когда вместо почты ты находишь в почтовом ящике рассеянно скомканные наброски лекций, ты имеешь полное право спросить в сотый раз за лето:
- Уже середина августа, что там в Хогвартсе: нашли преподавателя?
- Да; меня! Я что, забыла сказать?
Можно улыбнуться и выдохнуть – конечно, она говорила; говорила книгами, методичками, своими заметками и планами, задумчивым отстраненным взглядом, в котором звенел колокол и виднелись тени школьных теплиц; говорила.
Обязательно напомни лесной женщине, что в школу нельзя в садовой одежде – и в садовой грязи желательно тоже. Признак профессионализма, говоришь? Улыбайся и заботься, ведь ей целый год придется заботиться о других. Пусть не переживает за сад – совы с указаниями для тебя частенько будут мозолить глаза соседям.
Уехала!
Катит теперь уже точно (почти) цивилизованная женщина навстречу родному замку, решительно помешивая чай в стакане. И ты представляешь, как она там величественно выходит на остановке в Хогсмиде, а вокруг – грозная череда сосен, среди которых она – королева. Как она садится в карету с другими преподавателями, вся дружелюбная и мягкая, а лес за окном и замок впереди наполняют ее необъяснимой силой. Как она входит в Большой Зал, который через пару дней заполнится голосами детей, и вспоминает свои годы здесь; а, когда она спускается в подвалы Хаффлпаффа, сердце готово выпрыгнуть из груди.
И вот она сидит где-нибудь в кресле, пьет свой травяной чай, эта сильная лесная женщина, и на душе так спокойно и хорошо.
Вокруг нее – Дом.

Элизабет Госсенс

Свое первое появление в Хогвартсе невозможно забыть ни одному магу, который пересекает порог замка.
Когда мне исполнилось 11 лет, в окно моего дома постучала сова, в клюве которой было письмо с печатью Хогвартса.
«Хогвартс-Экспресс» открыл свои двери передо мной на платформе «Хогсмида». Пока я замешкалась с чемоданами, группы студентов уже рассадили по каретам и отправили по направлению к замку, не обратив внимание, что не хватает одного студента. Пришлось импровизировать на ходу. Была осень, солнце садилось быстро и стало темнеть. Темноты я никогда не любила, а тут впервые оказалась в ситуации, когда до родителей километры, а в Хогсмиде я никого не знала. Подхватив в руки клетку с совой, взяв чемодан, решила проявить дедукцию и пошла по следам от карет.
Ночь наступала, солнце сменилось луной. В Запретном лесу стали слышны звуки животных. Идти было боязно, но еще страшней было не придти в Хогвартс и не попасть в свой Дом. Я ускорила шаг, почти перешла на бег, чемодан рисковал в любую минуту раскрыться, сова недовольно угукала в клетке. В какой-то момент я поняла, что заблудилась.
Я села на чемодан и стала мысленно прощаться с жизнью. Где это видано, чтобы маленький ребенок одиннадцати лет был один где-то возле Запретного леса и непонятно где вообще. Пока прощалась с жизнью, решила, что просто так сдаваться не собираюсь. Собрала силу в кулак, зажмурилась, пытаясь вспомнить заклинание, чтобы хотя бы появился свет. Пару раз попробовав махнуть палочку, наконец, она засветилась ярко-ярко. Вместе со светом ко мне вернулась уверенность в собственных силах. Взяв чемодан, я пошла куда глаза глядят. Глаза и ноги в конечном итоге привели меня к воротам Хогвартса.
Позже я узнала, что по прибытию в Хогвартс не досчитались одного студента и все профессора Школы отправились на мои поиски.
На распределение я не опоздала, без профессоров никто не думал начинать распределение, более того, без одного потенциального студента.
В конце концов, мы с Хогвартсом нашлись и с тех пор толком и не расставались.

0

2

я хотела посмотреть результат, нажала на кнопку, и теперь не пускает обратно, не дает голосовать. А я еще не голосовала! Пожалуйста, примите мой голос за Реда Каннингема

Отредактировано Мелисса Фосса (2019-02-10 12:58:39)

0

3

Мелисса Фосса, голос принят) У меня у самой такая же ситуация была)

0

4

Ходила вокруг да около и все же решила усадить себя и прочесть все работы. Зря что ли волшебники писали? Нет!Они писали, а мы читали.

Стоит отметить работу мистера Каннингема, чего только стоит это его "Технологическое ПТУ". Посмеялась я от души)

Или вот это очаровательное "Замок меня еще не знает, я его еще не знаю, а мне домашние работы делать надо было." от мисс Роланд. Очень умилительно.

Слова профессора Купера, это, как по мне, можно считать за основополагающие слова нашего Хогвартса: "Хогвартс изменит мою жизнь. Хогвартс все-таки изменил мою жизнь".

Слова мисс Госсенс звучат очень мечтательно: "мы с Хогвартсом нашлись и с тех пор толком и не расставались"

Атмосферу у меня вызвала работа профессора Андресен: "Вокруг нее – Дом". Очень фундаментально.

Голос я свой отдала. Ждем результатов))

+1

5

Сегодня последний день голосования.

0

6

Голосование закрыто. Сегодня будут результаты и награждение.

0

7

Вот и подошел конец нашего голосования, а это значит пора подводить итоги всего конкурса. Все мы ознакомились с работами участников, каждый по своему описать первое прибытие в Хогвартс Нового Времени. Как и Мелисса Фосса, я совершенно случайно нажала посмотреть результаты и собственно мой голос просто пропал и я решила в самом конце отдать свой голос за ту работу, которая мне больше всего понравилась. Свой голос я отдаю ученицы Элии Андервуд.
А теперь сами итоги конкурса. Первое лидирующее место у нас занимает работа декана и профессора - Линн Андерсен. Поздравляю Вас с Победой в конкурсе "Лучшая история прибытия в ХНВ". Хаффлпафф получает дополнительные 40 баллов. Давайте дружно поздравим профессора!

Грамота

http://sh.uploads.ru/t/7CQTU.png

Второе место у нас разделили сразу два студента и оба с одного факультета. Я считаю - это хорошая работа! Поздравляю Джой Роланд и Редьярда Каннингема. В копилку Гриффиндора сразу достается 50 баллов. Примите поздравления от всех жителей школы.

Грамоты

http://sg.uploads.ru/t/FPAqH.png
http://sg.uploads.ru/t/vszqN.png

Третье место у нас тоже разделяют два студента. Поздравляем Элию Андервуд и Эльгу Барлоу. Каждая из студенток получает 10 баллов в копилку своего факультета.

Грамоты

http://s3.uploads.ru/t/FyZ0E.png
http://s8.uploads.ru/t/CJvWM.png

И в завершение хочу раздать грамоты за активное участие в проводимом конкурсе. Спасибо всем за участие!

Грамоты

http://sd.uploads.ru/t/hgxIN.png
http://sh.uploads.ru/t/LFszC.png
http://s7.uploads.ru/t/xS8Va.png

+2


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » Библиотека » Голосование за лучшую историю прибытия в ХНВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно