Хогвартс Нового Времени

Объявление

НОВОСТИ

25.02.2019 Школа переезжает!
http://alohomora.ru/


16.02.2019 Ознакомьтесь с очень важной информацией по датам окончания семестра! Уточнения по срокам сдачи и проверки работ.

08.02.2019 Сегодня самый распоследний день сдачи сочинений на конкурс. Не расслабляемся, сдаем долги - по сочинениям и по домашним заданиям. До конца семестра осталось 10 дней.

07.01.2019 На дворе 7 января: жители ХНВ медленно, но верно возвращаются к работе - профессора пишут новые лекции, а студенты делают домашние задания. Тем временем к школе подкрадывается очередная порция обновлений.

16.12.2018 Внимание студентам и преподавателям! Зафиксирован случай пропажи Личных Сов с домашними работами - от студентов они вылетели, а к преподавателям не долетели.
В связи с этим настоятельно прошу студентам перед отправкой Совы делать себе копию работы, чтобы в случае чего не нужно было все писать заново, а также после отправки совы отставлять пометку в журнале отправки сов, чтобы преподаватели знали, что должны были что-то получить, и смогли проконтролировать необходимость повторной пересылки.

04.12.2018 Хогвартс за ночь совершил очередное превращение и существенно увеличился в размерах. Не стесняйтесь, исследуйте каждый его уголок!

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

ГОНКА ФАКУЛЬТЕТОВ


0

0

0

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » #Столы факультетов » Празднование окончания I семестра


Празднование окончания I семестра

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://s7.uploads.ru/PzByW.jpg

Столы поставлены в форме буквы T - на "перекладине" место для профессоров и работников Хогвартса, на "ножке" - общий стол для студентов всех факультетов.

Приглашаем всех располагаться за столом и приниматься за закуски - пир будет знатный!

Отредактировано Хогвартс (2019-02-19 00:09:44)

0

2

*Зашел в зал, улыбнулся, любуясь синими флагами) Поднял голову не без гордости)*
*Прошел вдоль богато накрытого стола, остановился у края преподавательской "перекладины", ожидая появления леди*
*Поднял глаза на свечи... Взмахнул рукой, добавляя еще столько же, наполняя зал большим количеством света и теплом первого большого учебного праздника. Еще совсем недавно открывали семестр - и вот, уже закрываем..)*

0

3

Каролина вошла в огромный красивый зал, который был украшен в синих тонах. Девушка была рада закрытию первого школьного семестра.  Уверенным шагом прошла за стол преподавателей. Ну и красота. Неописуемая. Подумала девушка и подошла к своему коллеге. - Приветствую, профессор Купер. Улыбнувшись, поправила свою праздничную мантию. -Уверено вы сейчас очень горды своим факультетом.  Снова улыбнулась Каролина.  -Теперь осталось дождаться самого главного персонажа всего Хогвартса.

0

4

Каролина Карвонен,
Профессор Карвонен)
*кивнул приветственно, улыбается)*
Безусловно, очень горд. Отрыв в этот раз значительный - и я рад, что гонка была не без интриги, пусть и не за первое место)
Я очень горжусь каждым из наших студентов - все-таки, главные лица в школе - детские. И то, как они быстро собрались и привели в порядок свои учебные дела, говорит о них только с хорошей стороны) и они, и мы, все в школе хорошо поработали и заслужили этот праздник.
Позвольте за вами поухаживать?
*Отодвинул один из стульев за преподавательской частью стола...)*

0

5

Выслушав слова профессора Купера, девушка немного задумалась. -Полностью с вами согласна профессор. Дети и правда являются главными лицами всей школы. Без них не было бы ничего. Гордо ответила девушка. - Ребята постарались последние дни этого семестра. Было очень интересно  наблюдать за гонкой всех факультетов. Особенно за гриффиндорцами и слизеринцами.
Услышав предложение от коллеги, девушка с радостью согласилась. -Я не против. Приветливо улыбнулась Лин.  На знак профессора, девушка подошла ко стулу и села на него. -Благодарю.

0

6

Селена вошла в Большой Зал быстрым шагом и направилась к своему массивному стулу в центре "верхушки" стола. Бегло осмотрев зал на количество находящихся в нём людей и наличие свисающих синих флагов, она удовлетворённо улыбнулась.
- Боялась опоздать, но вижу, что пришла одна из первых. - Произнесла она вслух, ни к кому толком не обращаясь.
Директриса села на стул и повернула голову в сторону профессоров.
- Поздравляю с окончанием семестра, коллеги. Он был непростым, но вместе мы справились.

0

7

Селена Джексон,
Здравствуйте, профессор Джексон)
Начальство не опаздывает - это все остальные приходят раньше)
*указал на зал рукой*
Но у нас все не настолько пунктуальные и раньше не приходят)
И вас с окончанием семестра - все-таки, большое событие. Переходит наш самый первый первый курс)
Каролина Карвонен,
Традиционное противостояние) интрига до последнего момента - за это я и люблю гонку))

0

8

- Здравствуйте, коллеги! Да ладно - гонка, интрига... А вот красотища-то какая - дух захватывает! Все-таки прихожу к выводу, что мой любимый цвет - благородный синий. Поздравляю, профессор Купер. Здорово получилось!

0

9

-Ох, надеюсь, в следующем году зал будет украшен в красные цвета))
Элизабет заняла своё место за столом.
-Здравствуйте, коллеги.) поздравляю с окончанием семестра.))

0

10

*Кивком поприветствовала профессоров, заняла своё место за столом. Повернула голову в сторону входа - ждёт своих товарищей)))*

0

11

*поклонилась в сторону профессорского стола, помахала Джой двумя пальцами, поздравляя с доблестно завоеванным вторым местом и пробралась за общий стол*. Какой у нас все-таки великолепный орел! И как он к лицу Большому Залу, с ума сойти! Очень красиво.

Отредактировано Мелисса Фосса (2019-02-19 13:44:45)

0

12

Зашла в зал, не сдержала гордой улыбки при виде цвета украсившего зал.

- Коллеги, здравствуйте, - заняла пустующее место возле профессора Госсенс, - прекрасный вечер ждёт нас.

0

13

*пришла в зал, замерла от красоты, кивнул профессорам за столом, села за общий стол рядом с Мелиссой напротив Джой*

Привет, поздравляю с успешным завершением семестра)))

Отредактировано Эльга Барлоу (2019-02-19 13:11:12)

0

14

Вот и конец семестра, как быстро он пролетел! Линн неторопливо прошла по Большому Залу, наслаждаясь его красотой и торжественностью. Синие знамена ярко сияли в свете свечей. Преподавательница приветственно помахала рукой знакомым студентам, посещавшим ее лекции, и тепло улыбнулась ребятам со значком орла - заслуженные победители семестра. За преподавательским столом уже собирались коллеги, и Линн поспешила присоединиться к ним.
- Приветствую всех, - радостно сказала женщина. - Какое грандиозное завершение семестра! Думаю, и пир будет не менее грандиозным. Профессор Купер, поздравляю, ваши орлы летают выше всех в этом году!
Андерсен села за стол, обмениваясь приветственными улыбками с профессорами.

0

15

Тоже притопал праздновать, что бы не поесть вкусную еду, если её приготовили. Без него-то наверняка все не съедят, вон как еды много, а детей мало.

- Здрасьте, - улыбнулся белоснежной улыбкой преподам, которых было больше, чем, собственно, студентов, и плюхнулся за стол рядом с Джой, - Привет, - поздоровался с девчонками, которые наверняка были жуть как рады его видеть. То, что кубок взял факультет ботанов, сюрпризом не стало, и главным поводом для Фриотуриковa недовольства было то, что столько крутых пацанов свалили из Хога, с кем ему теперь учиться-то, обсуждать всяких ужасных преподов и все дела? Ну не с отличницами же. Подпер щеку рукой, надеясь, что празднование не будет очень скучным, и что хотя бы устроят салют прям в этом зале, или что-нибудь ещё такое веселое. Скукотищи ему за семестр хватило.

0

16

- А ты поднажми, Фриотурик, поднажми - глядишь, и позеленеет чего-нибудь, - фыркнула Мелисса, отметив недовольный взгляд слизеринца, устремленный на синие стены, - кто ж тебе мешает, братец!

Отредактировано Мелисса Фосса (2019-02-19 13:59:49)

0

17

Поняв, что можно начинать, Селена поднялась на ноги.
- Ни для кого не секрет, что лидером гонки в этом семестре стал факультет орлов. Рейвенкло уверенно завоевал первое место! Соответственно, никого, наверное, не удивишь, что и лучший студент школы учится на данном факультете. Мисс Фосса, мои искренние поздравления! - Девушка подняла бокал. - Серебро завоевал Гриффиндор, обогнав Слизерин всего на 3 балла. Ох, какая напряжённая борьба была! Ну и на четвертом месте расположился Хаффлпафф, который, верим, ещё проявит себя в дальнейшем.
Ей очень нравилось, что празднование проходит скорее в уютной "дружеской", если не сказать "семейной", обстановке, нежели в официальной.

0

18

- Спасибо, профессор Джексон! В этом году были очень интересные лекции. Хотелось бы и в следующем того же

Отредактировано Мелисса Фосса (2019-02-19 14:24:12)

0

19

*Посмотрел на директора, внимательно слушая речь...*
*Жестом фокусника достал кубки и грамоты))*
Линн Андерсен,
Профессор Андерсен, ваши студенты пока до нас не добежали, поэтому кубок с прицелом на будущую замену на золото передаем вам)
Передайте поздравление мисс Андервуд, пожалуйста)

Кубок

http://s8.uploads.ru/UOECX.png

Поздравление для мисс Андервуд

http://s9.uploads.ru/67wHz.jpg

Фриотурик Фроггинс,
Мистер Фроггинс, прошу вас подойти и принять регалии своего факультета.
Вы прекрасно сражались, разрыв между Слизерином и Гриффиндором минимальный, и ваши личные достижения в учебе тоже весьма приличные)
В этом семестре я назвал вас лучшим студентом в зельеварении, отметив качество ваших домашних работ. Надеюсь, в следующем семестре вы не сбавите оборотов)

Кубок

http://sg.uploads.ru/rDR5W.png

Грамота

http://sh.uploads.ru/haVXl.jpg

0

20

*Высмотрел в толпе студентов Джой..)) Поманил))*
Самая ответственная гриффиндорка) Где твой напарник, опять какие-то страшные механизмы мастерит? Догонит нас?)
Держи награду - вы молодцы, очень хорошо постарались)
Вы, мисс Роланд, стали лучшей студенткой в астрономии - видимо, ваше эссе покорило профессора Эртон) Я очень рад вашим успехам)

Кубок

http://s7.uploads.ru/CPLBR.png

Грамота

http://sh.uploads.ru/KBMFL.jpg

Мистера Каннингема подождем, может, ему еще удастся забрать свой приз самому...

Эльга Барлоу
Мелисса Фосса
Эльга и Мелисса, подойдите, пожалуйста, сюда)

0

21

*заболталась, даже не сразу услышала, что началось поздравление и вручение кубков. На своём имени соскочила, погнала к профессору)) за кубком и грамотой! Уже второй за последнюю неделю)))*
-Спасибо, профессор) рады стараться) надеюсь, что в следующем году будем стараться ещё лучше)
Ред где-то по пути потерялся, думаю, догонит)
Хотелось бы поблагодарить профессора Эртон, за то, что выделила меня) астрономия мне очень нравится)) с нетерпением буду ждать новые лекции))
*расплылась в улыбке перед профессором Эртон, кивнула головой в знак благодарности)) взяла из рук профессора кубок, чуть не уронила его, такой он тяжелый, а какой тяжелый кубок за первое место... вздохнула у себя в мыслях, забрала грамоту, гордая вернулась на место*

0

22

Зал начал пополняться преподавательским составом и студентами школы. Каролина ещё больше начала улыбаться, увидев студента со своего факультета, Лин пристально следила за своим первокурсником. Теперь уже второкурсником. -Замечательно. Сказала Каролина и поправила свою праздничную мантию.
Выслушав слова директора, девушка начала тихонько хлопать. -И правда, гонка была очень интересной. Каролина перевела взгляд на декана Гриффиндора. -Поздравляю профессор Госсенс со вторым местом в гонке факультетов.

0

23

*хлопаю Джой, услышала, что профессор Купер пригласил подойти. С радостной улыбкой побежала к наставнику, встала около него.*

0

24

тоже присоединилась

0

25

Эльга Барлоу, Мелисса Фосса,
Мои птицы))
Я поздравляю вас с победой в этом семестре - Кубок Дома принадлежит вам, нам с вами. Вы хорошо потрудились и я очень горжусь вами.
Мелисса, ты поработала исключительно хорошо, став лучшей студенткой Хогвартса, набрав просто феноменальное число баллов и выполнив практически все задания. Одно оставшееся, не покорившееся с первого раза, мы разберем на каникулах - и решим возникший по нему вопрос)
Отдельно хочу сказать, что тебя особо отметила профессор Андерсон, назвав лучшей студенткой в травологии)
А пока - грамота для лучшей студентки школы...

Грамота лучшей студентке

http://s9.uploads.ru/Pc7tQ.jpg

И благодарность за успешное прохождение программы первого курса

Благодарность

http://s8.uploads.ru/eC9ta.jpg

Эльга)
Лучшая студентка в УЗМС, видимо, за спасение дракона в особо страшных условиях проникновения в деканский кабинет)
Так держать - помогай тем, кто слабее тебя и требует защиты, даже если он огромен и суров.

Грамота

http://s8.uploads.ru/ckZhR.jpg

Ваш кубок, девочки.
Спасибо за ваш труд)

Кубок

http://s8.uploads.ru/AFv3U.png

0

26

какой прекрасный кубок! Спасибо профессорам за классные лекции

0

27

Линн с удовольствием выслушала речь директора, чувствуя гордость за школу и ее студентов. Следом встал профессор Купер и принялся вручать награды - с удивлением Андерсен обнаружила, что и Хаффлпаффу тоже достался кубок, пусть и за четвертое место.
- Спасибо за добрые слова, профессор, - Линн с достоинством склонила голову и приняла кубок и благодарность. - Наши полосатики еще обязательно поучаствуют в дружественной борьбе, а благодарность я обязательно передам Лие. Как волшебно выполнено! - она искренне восхитилась листом, на котором мерцали звезды и было видно легкое, мягкое сияние, исходящее от букв. Положив награды рядом с собой, она принялась следить за награждением лучших студентов Хогвартса, активно хлопая каждому и каждой.

0

28

Теперь можно спокойно приступать к еде и обмениваться впечатлениями о прошлом семестре - и планами на будущее)
Не стесняйтесь, дамы и господа, сегодня у нас большой праздник. У нас всех)

0

29

- Отдельно хочется отметить, что профессора в нашей школе имеют право по окончанию семестра вручить дополнительные 20 баллов лучшему ученику по их предмету. Не обязательно тому, кто сдал больше работ, скорее тому, чья работа им более запомнилась... Так вот... - Селена воодушевлённо достала откуда-то в районе груди из-под мантии небольшой пергамент, дабы не ошибиться. - 20 баллов по Зельеварению достаются мистеру Фроггинсу. Баллы по УзМС переходят мисс Барлоу. По Астрономии лучшей признана мисс Роланд. Мистер Каннингем заслуженно получает 20 баллов по Заклинаниям. По Травологии баллы переходят к мисс Фосе. Самые внимательные ещё вчера могли заметить, что их копилка баллов в журнале пополнилась. Вы все огромные молодцы, ведь смогли выделиться своими работами среди остальных, а это порой очень непросто. - Девушка сделала небольшую паузу. - Ну а остальным студентам я хочу пожелать не вешать нос и приложить чуточку больше усилий в будущем! Всё желаемое достигаемо, если постараться.

0

30

Линн потянулась за отбивной из индейки и запеченными овощами. Ура, теперь можно и поесть!
- Волшебно! - восхитилась она, отправляя еду в рот и стараясь не задеть локтем стоящий рядом кубок. - Наконец-то  нормальная еда! Хотя бы ребята поедят горячей пищи, а то все на перекусах.

0


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » #Столы факультетов » Празднование окончания I семестра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно