Хогвартс Нового Времени

Объявление

НОВОСТИ

25.02.2019 Школа переезжает!
http://alohomora.ru/


16.02.2019 Ознакомьтесь с очень важной информацией по датам окончания семестра! Уточнения по срокам сдачи и проверки работ.

08.02.2019 Сегодня самый распоследний день сдачи сочинений на конкурс. Не расслабляемся, сдаем долги - по сочинениям и по домашним заданиям. До конца семестра осталось 10 дней.

07.01.2019 На дворе 7 января: жители ХНВ медленно, но верно возвращаются к работе - профессора пишут новые лекции, а студенты делают домашние задания. Тем временем к школе подкрадывается очередная порция обновлений.

16.12.2018 Внимание студентам и преподавателям! Зафиксирован случай пропажи Личных Сов с домашними работами - от студентов они вылетели, а к преподавателям не долетели.
В связи с этим настоятельно прошу студентам перед отправкой Совы делать себе копию работы, чтобы в случае чего не нужно было все писать заново, а также после отправки совы отставлять пометку в журнале отправки сов, чтобы преподаватели знали, что должны были что-то получить, и смогли проконтролировать необходимость повторной пересылки.

04.12.2018 Хогвартс за ночь совершил очередное превращение и существенно увеличился в размерах. Не стесняйтесь, исследуйте каждый его уголок!

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

ГОНКА ФАКУЛЬТЕТОВ


0

0

0

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » Общение » Беседка "флудильня" v0.1


Беседка "флудильня" v0.1

Сообщений 61 страница 90 из 618

61

Лилиан Уокер, а на почте часто бываете?)

0

62

до 1 декабря можно филонить)

0

63

Юэнь Ли, пока только вам и можно)) наслаждайтесь)

0

64

Селена Джексон, бываю, но я там знаю одну мазель, она пропускает меня без очереди)))

0

65

Хм. Я долго думала над идеей для рисунка к первой лекции, в итоге в голову пришло что-то довольно необычное и я, естественно, уже не помню, что именно.
Лилиан Уокер, ох, знакомо. Ещё для почты актуально.
Селена Джексон, не знаю, почему, но эта неделя началась крайне неудачно. Надеюсь только, что успею отослать всё к 1 декабря. Пусть ваши проблемы тоже успешно разрешатся)
Юэнь Ли, вот, счастливый человек. Поздравляю, отдыхайте.

0

66

Сейчас у нас дел нет. А вот когда полетят домашки)))

0

67

Андрий Кнези, так к 1-му числу как раз и полетят, я думаю.

0

68

Вэнделин Шервуд написал(а):

Андрий Кнези, так к 1-му числу как раз и полетят, я думаю.

это да

0

69

Хм, а у нас есть тема для вопросов?

0

70

Вэнделин Шервуд написал(а):

Хм, а у нас есть тема для вопросов?

мне кажется, в "предложения и замечания" можно написать

0

71

Лилиан Уокер, тогда вопросов нет почему вы упомянули банк вместо больницы))
Вэнделин Шервуд, как заметила мисс Ли. Или в гостевую можно написать.

0

72

Селена Джексон, в банки я по нескольку раз на день бегаю, а в больнице последний раз появлялась 100500 лет назад, хех))) И прошу на ты, если не против))

Уф-уф, какие у нас, смею заметить, мужчины,  Сомерхолдер сперва, теперь вот еще Харди)))

Отредактировано Лилиан Уокер (2018-11-28 09:28:40)

0

73

Лилиан Уокер, мужчины у нас что надо, это верно)
Почему я написала про больницу, когда говорила про почту? Не обращай внимания. Видимо, 6 проверенных домашек за раз на меня так влияют))

0

74

Сомерхолдер справа - Харди слева😁

0

75

Я вот всё раздумываю над тем, какую дисциплину взять. Нужна такая, на которую тяжело обычно найти профессора, дабы убить двух зайцев сразу.

0

76

Селена Джексон, потому что почта и больница - два филиала Ада на земле, вспоминая один, сразу на ум приходит второй)

Андрий Кнези, о мой глоб, как же круто звучат ваши слова, профессор)))

Селена Джексон, эммм, Трансфигурация или Нумерология, на мой взгляд.

0

77

Лилиан Уокер, на Трансфигурацию нет желающих? Вон, анкета появилась как раз))

0

78

Селена Джексон, о как, ну вот не угадаешь, в одной ролевой на предмет нет претендентов, а в другой берут его сразу.

0

79

Лилиан Уокер, отправила претенденту на должность сову, жду правок в анкете. Надеюсь, скоро у нас появится профессор по данной дисциплине)

0

80

Селена Джексон, здорово) Сколько у нас уже профессоров набралось, прям душа радуется

0

81

Лилиан Уокер, и ученики сдают домашки, а значит скоро перейдут на первый курс и будут посещать ваши лекции (ваши в смысле всех профессоров, а не только для ПО). Школа заметно оживает)

0

82

скоро профессоров будет больше, чем учеников))

0

83

Юэнь Ли, когда-нибудь все дисциплины окажутся занятыми и прибытие новых профессоров приостановится, а вот ученики продолжат поступать)

0

84

Селена Джексон, хорошо, буду знать. Спасибо.

Селена Джексон написал(а):

Видимо, 6 проверенных домашек за раз на меня так влияют))

Прошу прощения, если таким образом завалила вас работой :с но спасибо за быструю проверку!

0

85

Вэнделин Шервуд, что вы, я была рада получить столько работ!) вам никогда не удастся запугать меня домашками

0

86

Селена Джексон, а я была рада получить столько баллов) не ожидала, если честно. вызов принят, профессор.

0

87

Вэнделин Шервуд, я всё отхожу от ваших "кривых рук трансфигуратора"))) повеселили)

0

88

Селена Джексон, а я начинаю смеяться каждый раз, когда вижу ваш вариант с Римусом. Особенно если представить это)

0

89

Всем, кому должна ответить - вечером напишу. Не теряйте, я тут, неподалеку)

0

90

Быстро набираем обороты)
Это радует

0


Вы здесь » Хогвартс Нового Времени » Общение » Беседка "флудильня" v0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно