Хогвартс Нового Времени

Объявление

НОВОСТИ

25.02.2019 Школа переезжает!
http://alohomora.ru/


16.02.2019 Ознакомьтесь с очень важной информацией по датам окончания семестра! Уточнения по срокам сдачи и проверки работ.

08.02.2019 Сегодня самый распоследний день сдачи сочинений на конкурс. Не расслабляемся, сдаем долги - по сочинениям и по домашним заданиям. До конца семестра осталось 10 дней.

07.01.2019 На дворе 7 января: жители ХНВ медленно, но верно возвращаются к работе - профессора пишут новые лекции, а студенты делают домашние задания. Тем временем к школе подкрадывается очередная порция обновлений.

16.12.2018 Внимание студентам и преподавателям! Зафиксирован случай пропажи Личных Сов с домашними работами - от студентов они вылетели, а к преподавателям не долетели.
В связи с этим настоятельно прошу студентам перед отправкой Совы делать себе копию работы, чтобы в случае чего не нужно было все писать заново, а также после отправки совы отставлять пометку в журнале отправки сов, чтобы преподаватели знали, что должны были что-то получить, и смогли проконтролировать необходимость повторной пересылки.

04.12.2018 Хогвартс за ночь совершил очередное превращение и существенно увеличился в размерах. Не стесняйтесь, исследуйте каждый его уголок!

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

ГОНКА ФАКУЛЬТЕТОВ


0

0

0

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совятня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sh.uploads.ru/0gCxk.jpg

0

2

Закрутившись в ежедневных заботах, Линн совсем позабыла о том, что где-то далеко на юге Англии у нее остался дом с молчаливыми зелеными друзьями. И хотя за растениями ухаживали, женщина подумала, что пора бы напомнить о сроках высаживания и подкормки некоторых особо экзотических экземпляров. Сразу после занятий она забежала в совятню, нацарапала письмо и теперь старалась подозвать свободную сову. Сова решила, что она совсем не свободна, поэтому бесстыдно игнорировала призывы Линн.
«Да что ж такое! Упрямая птица!»
Жесты сова явно не понимала, на слова тоже не реагировала. Андерсен подумала о щедром столе в Большом зале и о дымящихся горячих блюдах, дожидавшихся ее там. Захотелось есть, но уйти, не отправив письмо, она не могла.
- Ну совушка, ну пожалуйста, я знаю, что путь неблизкий, но ты можешь не торопиться… Подлетай сюда, поближе. Ну как же так? – уговоры совсем не действовали, и Линн отчаянно хлопнула ладонью по каменному подоконнику. – Мне кто-нибудь сегодня поможет? Громкое эхо пронеслось по совятне и кажется вылетело за ее пределы. Совы равнодушно хлопали глазами.

Отредактировано Линн Андерсен (2019-02-09 16:49:58)

0

3

После первого обхода по окрестностям близлежащих Хогвартса, Каролина решается отправится в сам замок. Первое, что она увидела это совятню из которой периодически вылетали совы различных окрасок. Наверно у них там очень интересно. Девушка быстрым шагом отправилась ко входу. Поднимавшись по лестнице, Лин услышала голос девушки. Наверно студенты достают бедных птиц. Получат они у меня. Быстрым шагом Каролина поднялась в совятню и увидела вовсе не студента, а молодого преподавателя. Хм... Отменяется. Лин подошла чуть ближе к профессору и громко сказала, -Вам нужна помощь? Уверенно продолжила ждать реакцию от светловолосой девушки.

0

4

Линн беспомощно смотрела на сов. Внезапно, словно эхо, за спиной послышался женский голос, отчего она напугалась и резко повернулась. Увидев преподавательницу, Линн слегка улыбнулась:
- Ой, как вы тихо зашли! А знаете, да, помощь не помешала бы. Вы случайно не имели дела вот с этими совами? Ну никто ко мне не хочет лететь, а мне письмо надо отправить. Кажется, когда я была студенткой, птицы посговорчивее были.
Андерсен показательно поманила пальцем сову, но та даже не посмотрела на женщину. Линн развела руками:
- Не хотят!

0

5

Выслушав ответ девушки, Каролина пожала плечами, -Когда я была студенткой такого не было. Улыбнулась девушке. -Может на сов наложили заклинание или их просто не кормят. Слегка опустив брови, Лин посмотрела на одну из сов. -Как думаете? Девушка начала подходить к совам, как несколько из них стремительно покинули совятню. -Ну вот.
Девушка подошла к преподавателю и протянула руку, -Меня зовут Каролина Карвонен, можно просто Каролина. Улыбнувшись, девушка стала ждать реакцию преподавательницы.

0

6

- Разве что и правда заклинание, - усмехнулась Линн, с обидой глядя на птиц. Кажется, у собеседницы начало что-то получаться, но в последний момент совы вылетели из домика, словно поддразнивая преподавательницу. Линн вздохнула, но успокоилась - повезет в другой раз. Тем временем, ее помощница подошла поближе и протянула руку, которую Андерсен без промедления пожала:
- Приятно познакомиться, Каролина! Меня зовут Линн Андерсен, лучше сразу по имени обращаться, - улыбнулась женщина. - Часто встречала вас в замке, но вот никак не получалось познакомиться лично. Вы просто гуляли рядом с совятней, или это я так громко вопила, что из замка слышно было?
Преподавательница осмотрела стены, пол и жердочки, на которых еще сидели парочка сов. "Чем бы их приманить можно?"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно